Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » НОВОСТИ МИРА » НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА


НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Savage Angel написал(а):

Бенедикт XVI намерен восстановить молитву святому
Архангелу Михаилу для защиты от сил зла

Интересно наверное ангелу молиться, но мне кажеться лучше бы прямо к Богу, Он бы мог прислать на помощ не только одного ангела :rolleyes: 
И вобще интересно, если молиться к ангелу, он поможет (хоть как-то)? Он же не может делать что хочет, а делает только, что ему скажет Бог.

0

22

Вот и я о том же :D
Иногда просто смешно читать. ^_^
У меня такой вопрос (отклонюсь немного от темы, но вобще это по теме предыдущего сообщения): как Вы считаете, нужен ли Ватикану Папа Римский, есть ли суть в том, что выбирают разных Пап Римских и зачем вобще все это нужно???

0

23

Днепропетровская молодежь церкви «Победа» (ВСЦХВЕП) провозглашалa истину Рождества уже ранее испытанным неординарным способом. 7 января молодые люди под руководством лидера молодежного служения Дениса Гриценко сопровождали городской троллейбус песнями и рассказами о дне рождения Иисуса Христа. Входя в троллейбус, днепропетровчане удивлялись надписи «По случаю Рождества проезд бесплатный», а выходя, благодарили молодых людей за праздничное настроение и прекрасное пение. По просьбе пассажиров христиане с радостью делились словами рождественских колядок. 

«При выходе из троллейбуса всем пассажирам мы старались вручить небольшую открытку, на которой был напечатан адрес нашей церкви, а с обратной стороны - молитва покаяния… Но главной нашей целью было рассказать людям о Рождестве и о спасении», - рассказала в интервью Агентству ProChurch.info участница проекта Антонина Соколова.

Организаторы заранее договорились в троллейбусном депо, оплатив этот маршрут. На удивление, в депо им оказали очень радушный прием. Водитель и диспетчер маршрута благодарили за рождественское настроение и приглашали еще.

Как стало известно Агентству ProChurch.info , молодежь “Победы” молится и планирует в наступившем году на Пасху подключить другие церкви Днепропетровска, чтобы охватить больше маршрутов и большему количеству своих земляков рассказать о живом Боге.

ProChurch.info

Интересная идея, мне понравилась :)
Еще про такую евангелизацию можно почитать здесь: http://forum.proboga.com/index.php?showtopic=5614

+1

24

Да, согласна с тобой, идея просто супер!  :cool:
А моя церковь этим летом тоже сделала классную евангелизацию в нашем районе в Молодёжном парке. Собралась молодёжь и люди постарше, все направились в парк делать там уборку, ведь обычно летом в парках гуляет и отдыхает много молодёжи, которая после себя оставляет много мусора. Ребята собирали мусор и евангелизировали, кто-то занимался уборкой, а кто-то общался с людьми, свидетельствовал им о Боге. В итоге получилась замечательная евангелизация и парк стал чистым. Люди очень были впечатлены тем, что обычные люди (не дворники) и при чем верующие решили сделать такую замечательную вещь. Если мне не изменяет память (так как я слышала об этом в церкве, когда свидетельствовали), то там еще ребята были с гитарами и пели классные христианские песни, чем еще больше привлекали неверующую музыкальную молодёжь. Жаль, что меня в это время не было в городе. Интересно было бы посмотреть, как все это выглядит со стороны, а еще лучше принять участие. ))

Раньше я очень часто ходила на евангелизации, обожаю рассказывать людям о Боге. В моей практике есть два вида евангелизации: дважды собирались молодёжью в парках с гитарами и пригласительными на христаинский КВН (это был потрясающий КВН) и еще ходили несколько раз по домам, предлагали подписку на нашу христианскую газету, рассказывали людям о Боге, помню некоторые соглашались на наше предложение помолиться за них, рассказывали о своих нуждах, мы молились; кто-то даже приглашал в квартиру и принимал молитву покаяния.
Это было так здорово! Вот опять захотелось на евангелизацию. [взломанный сайт]

+1

25

Savage Angel написал(а):

Интересно было бы посмотреть, как все это выглядит со стороны

... я думаю, что выглядело классно.
В нашей церкви в летний палаточный лагерь иногда приглашаются неверующие. Они удивлялись отношениями в нашей компании, действительно в мире такого не встретишь. Ниши играли в футбол, волейбол и не было этой обычной озлобленности. Даже люди, которые проходили мимо, говорили, что мы другие :)  Вот так и светим миру, и люди приходят к Богу на свет.
Я когда впервые попала в компанию христиан, была на столько удивлена, что есть такие открытые, искренние люди, вобще таких никогда не видела. ^^

+1


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » НОВОСТИ МИРА » НОВОСТИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА