Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Какой Вы представляете свою свадьбу? Опрос. Статьи.


Какой Вы представляете свою свадьбу? Опрос. Статьи.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Какой Вы представляете свою свадьбу? Как бы Вы все организовали? Что бы Вы хотели, чтобы обязательно было на Вашей свадьбе и чего на ней не должно быть? Вам нравится больше старинный стиль отмечания свадьбы или более новый и современный? Какой Вы представляете современную свадьбу? Каким Вы хотите видеть своего жениха или свою невесту в день свадьбы?...
http://www.milinda.ru/images/boy_or_girl.jpghttp://www.milinda.ru/images/wedding_traditions.gif

0

2

Свадьба - это особенное событие в жизни каждого человека, как женщины, так и мужчины. Конечно же хочется, чтобы этот день был особенным, чтобы все было идеально. Этот день должен запомниться всем, а особенно молодожёнам. Сейчас очень трудно сделать свадьбу какой-то особенной, отлечающейся от других. Обычно сценарий одинаковый. Но все же некоторым удается устроить уникальное торжество. Для этого естественно сейчас нужно много денег. Например чтобы невеста была красивой нужно хорошенько потратиться на свадебное платье, обувь, прическу, букет и т.д. А ресторан будет стоить то сколько! Хороший костюм жениха тоже обойдется не дешиво. А обручальные кольца, лимузин и другие прибамбасы...

       [взломанный сайт]

Я свою свадьбу представляю по разному. Как-то в голову пришла идея вместо ресторана заказать красивую яхту и отмечать  в открытом море или хотя на Днепре. На моей свадьбе не обязательно должен быть лимузин. Я бы предпочла красивую карету в цветах с белыми лошадьми. После росписи в РАГСе было бы здорово выпустить в небо белых голубей. Голуби - это символ любви и верности. Ведь в природе, когда голубь находит свою голубку, то он уже никогда ее не покидает, они очень верные. Красивый феерверк и много воздушных шариков в виде сердец - тоже было бы очень красиво. Саму свадьбу можно организовать в каком-то стиле. Можно придумать что угодно. Например  в средневековом стиле, где все гости (естественно включая невесту-красавицу и жениха-молодца) должны будут быть одетыми соответсвенно этому стилю: женщины в пышных платьях, а мужчины в костямах того времени. Также свадьбу можна организовать в французском, испанском, английском, тайском ... стилях. По гавайски сделать на острове (даже на нашем Трухановом), под водой и т.д. Знаю есть такое, когда жениха и невесту садят на лошадей и они через город на них скачут в церковь или в РАГС. Еще свадьбы организовуют с необычным сценарией, например с бандитами, с театром, с цирком, в панк или рок стиле с свякими панковскими и рокерскими примамбасами, в стиле 80-х с музыкой и одеждой этого времени (и почему-то чаще всего это идет на ура). А байкерский стиль - это вобще отпад. Мотоцыклы-харлеи, невеста в пышном белом платье на байкерском мотоцыкле - это что-то, а жених с его дружками в байкерских прикидах... Да уж, это было бы здорово и забавно в тоже время! Тогда свадьба точно запомнится всем без исключения. Чесно говоря, мне уже самой надоели стандартные свадьбы. Я конечно понимаю, что свадьба с хорошим сценарием будет стоить хороших денег, но я также знаю, что есть люди, которые умудряются с мизерным бюджетом устроить такое...

Кстати, свадебный стол - это тоже отдельный сценарий. Можно сделать его таким, как у всех - разнообразие всяких стандартных и парочки нестандартных блюд, а можно сделать стол с чисто национальной кухней или с морепродуктами (они очень вкусные, их огромное разнообразие, с них можно приготовить очень много всего, но также они дорогие), можно сделать фруктово-овощной стол (тоже приготовить можно море необычных блюд) и т.д. Все это можно приготовить дружной семьей и с поддержкой подруг и родственников или заказать в специальном ресторане или баре. Состоятельные люди конечно же приглашают на свадьбу поворов.

Еще один очень важный элемент свадьбы - это свадебный торт. Чаще всего он бывает несколькослойный (любимое число - 3 слоя), где на верхушке красуется жених с невестой, пара лебедей или в крайности сердца или кольца. Ну и не стоит забывать про каравай - это неизменная традиция. Если торт с женихом и невестой, то каравай пусть будет с лебедями к примеру.

Вот так вот из своих мечтаний я перешла к советам и описаниям разных стилей празднования свадьбы.

Каким я примерно представляю свое свадебное платье

http://www.milinda.ru/images/milinda_by1_f6_1.jpg 
1 вариант
http://www.milinda.ru/images/milinda_by1_f14_1.jpg
http://www.milinda.ru/images/milinda_by1_f14_2.jpg
2 вариант

Буду ждать Ваших идей. Очень интересно будет почитать!

И оставляю Вам ссылочку: http://www.segodnya.ua/news/406149.html

+2

3

Откуда произошло название свадьбы

Есть разные толкования. Одни говорят, что свадьба:

- сходствующая с латинским словом Свада (Svada), богиня веселий у римлян, обратилась в значение нашей свадьбы;

- другие производят от глагола сводить, соединять, основываясь на том, что брак – это соединение двух лиц;

- другие производят от святости, утверждая, что славяне свято чтили брак;

- некоторые от свата – свидетеля свадебного сговора.

Однако, свадьба произошла от древнего слова свататься, означавшего прежде сговариваться, соглашаться. Выражение же "играть свадьбу" произошло от употребления игр и забав во время свадебного веселья.
http://www.milinda.ru/images/milinda_vinietka.gif

0

4

Вау, какая романтическая тема!!!!!!!!! :love:
А я представляю себя примерно вот в таком платье

http://www.milinda.ru/images/milinda_by1_f4_1.jpg

Свадебное платье Жемчужина

http://www.milinda.ru/images/milinda_by1_f4_2.jpg

Рядом со мной любимый человек в черном или бежевом костюме (лучше конечно черный, чтобы не сливаться с невестой, если у невесты белое платье). Машина - лимузин или каделак черного или белого цвета. Букет из розовых роз или белых хризантем. Кольца обязательно золотые и красивые, чтобы потом не появилось через пару лет желание их поменять. Я считаю, что обручальные кольца нельзя менять или продавать - они символ союза, память об этом дне, они соединяют супругов. Отмечать свадьбу я бы хотела в не очень дорогом но уютном и красивом ресторане, можно где-то на берегу речки, но это не обязательно. Идея с тем, чтобы снять яхту - супер. В день свадьбы мне бы хотелось сделать много незабываемых и ярких поступков, о которых все потом будут вспоминать с улыбкой. Покататься на лошадях - здорово, прыгнуть с парашютом вмсете с женихом (точнее уже мужем), промчаться на байкерсом мотоцыкле до загса - вобще отпад. Я бы хотела, чтобы кто-то из гостей придумал интересный сценарий с похищением невесты и ее выкупом.
На своей свадьбе я бы хотела видеть актеров цирка с дикими животными - это придало бы адреналина всем гостям.
Если спросите, какой подарок я хотела бы получить в день свадьбы - я отвечу, что загородный домик, где бы мы жили или часто отдыхали с моим любимым. Ну а так приятно получать любые подарки. Деньги - это хорошо, потом на них молодожены могут купить все, что пощитают сами нужным. Но практические и нужные в семье подарки - это еще лучше. Например холодильник или стиральная машина - и подарок на память, и практическая нужная вещь для любого дома. Самое главное, чтобы гости поинтересовались у родственников, что есть, а чего нет у жениха с невестой.
Обязательно поездка в медовый месяц. Очень хотелось бы поехать в Эмираты или Эгипет, а еще Венецию - очень романтический город.
Брачную ночь хотелось бы провести не дома, а в каком-то красивом отеле или гостинице, где будет потрясающая комната с большой кроватью, большая ванная с пеной и лепестками роз, куда тебе принесут ужин прямо в номер. Равзе это не прекрасно?
Свадьба бывает раз в жизни (у нормальных пар), поэтому к ней нужно готовится заранее и не мелочиться. Все должно быть идеально и незабываемо, иначе потом возникнет желание все переиграть и не будет что особенного вспомнить. Особенно жених должен постораться для своей любимой. чтобы она чувствовала себя принцессой.

+1

5

Напишу мое представление о свадьбе..это что то незабываемое..что то  таинственное,впервые..Вот предложение про рок стиль и про байкеров меня возмутило..я не думаю что это прилично для святых а точнее вообще кошмар.Я БЫ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ НЕ ТАКУЮ КАК У ВСЕХ СВАДЬБУ.ПРИГЛАСИТЬ МНОГО ГОСТЕЙ,ЧТОБЫ БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СВАДЬБА,НУЖНО КАК СЛЕДУЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ..ХОЧЕТСЯ БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН,ЧТОБЫ Я И МОЙ ЛЮБИМЫЙ БЫЛИ НЕОТРАЗИМЫ.И ГЛАВНОЕ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЗАГРАНИЦЕЙ

+1

6

не вмещается мне все описать что я хочу..с тела пишу ..но надеюсь все сбудется..БОГ УСМОТРИТ:)

0

7

романтично :love:

0

8

Думаю ничего что парень ответит в этой теме. :)

Видишь ли Натали дело в том что не все видят свою свадьбу так скажем в "розовых очках". Тебе нравится классика а комуто нравится чтото более новое, необычное, скажем даже екстремальное. Для тебя запомнится классическая свадьба в которой все должно идеально соответствовать графику и планам, а ктото хочет запомнить свадьбу чемто имено необычным. Ну я даже не знаю както классика и прикольно и в тоже время когда на всех свадьбах одно и тоже то это просто скучно. Я теперь даже на свадьбы ходить не люблю потомучто у всех одно и тоже. Разница только в том что у когото дороже и пышнее, а у когото скромнее, а так стандарт у всех. Может в принципе свадьба и должна быть такой стандартной но не для меня.
Что плохого в байкерах? Ты никогда не видела байкеров христиан?
Чтобы ты знала настоящие нормальные байкера очень хорошие люди. Кстати в новостях недавно показывали что они сделали акцию и учат детей дорожним правилам и все это в интересной програме сделали. Сейчас очень много аварий и смертей из-за того что дети нарушают правила дорожного движения, переходят и перебигают не там где надо. Вот они и занялись этим делом и между прочим очень успешно. Получилось намного ефективнее чем уроки в школе.
И что плохого в рок стиле? Тебе не нравится этот стиль - так это не значит что это недопустимо для верующих. Христианский рок очень хорошая вещь. Послушай когдато ради интереса. Только вывод не делай по 1 групе.
Вобщем я свою свадьбу представляю гдето в стиле екстремально и не как у всех. Я хочу чтобы меня само это удивило, хочу чтобы гости не скучали, чтобы моя возлюбленая получила масу удовольствия от этого дня и запомнила его на всю жизнь. Я бы росписался гдето на берегу моря под красивой аркой из цветов к которой будет вести тропа из разных цветов - это для любимой. Потом бы мы уплыли на лодке в октрытое море и выпустили бы голубей (можно было бы даже скупаться, но не думаю что невесте это понравилось бы, развечто только в конце свадьбы, надо же быть красивой а не мокрой). Свадьбу я бы отметил в шикарном клубе или шикарном шалаше как по стариным традициям, только шалашик был бы абалденый на берегу моря. Потом я бы увез от всех свою уже жену на лодке или на мотоцыкле подальше от всех. В медовый месяц я бы не хотел сидеть в одном месте на берегу моря, я бы путешествовал по миру или хотя бы по нескольким странам. За месяц мы бы многие места обьяздили. Конечно это скромное описание в живую все выглядело бы ярче, Трудно передать свои мысли и фантазии. Для меня главное не как у всех и чтобы моя любимая была самой счастливой в этот день. Я очень ее люблю и постраюсь что все так и было, только я думаю что пока еще дойдет время до свадьбы у меня появится куча новых идей.

+1

9

Годовщины свадеб отмечаются так:
http://www.svadba.kiev.ua/templates/blue_new/images/top_1.jpg

1 год - ситцевая свадьба
2 года - бумажная свадьба
3 года -кожаная свадьба
4 года -льнаная свадьба
5 лет - деревянная свадьба
6 лет - чугунная свадьба
6,5 года - цинковая свадьба
7 лет - медная свадьба
8 лет - жестяная свадьба
9 лет - фаянсовая свадьба
10 лет - розовая свадьба
12,5 года - никелевая свадьба
15 лет - стеклянная свадьба
20 лет - фарфоровая свадьба
25 лет - серебряная свадьба
30 лет - жемчужная свадьба
35 лет - полотняная (льняная) свадьба
37,5 года - алюминиевая свадьба
40 лет - рубиновая свадьба
45 лет - сапфировая свадьба
50 лет - золотая свадьба
55 лет - изумрудная свадьба
60 лет - бриллиантовая свадьба
65 лет - железная свадьба
67.5 лет - каменная свадьба
70 лет - платиновая свадьба
75 лет - коронная свадьба
100 лет - красная свадьба

0

10

Что подарить молодоженам?

Свадьба – это необычный праздник. Праздник любви и новой жизни. Поэтому необходимо тщательно продумать подарок молодоженам. Ни в коем случае не покупайте подарок на скорую руку: будете нервничать, торопиться и в итоге обеспечите себе плохое настроение. Итак, что дарить? Лучше всего посоветоваться с родственниками и друзьями, чтобы не подарить одинаковые подарки. Ну а если такой возможности нет, то наиболее распространенными подарками выступают:

- предметы для интерьера (люстры, картины, панно и т.п.);
- постельный принадлежности;
- книги (по кулинарии, воспитанию детей, семейным отношениям и др.);
- видеотехника, бытовая техника, видеокамеры;
- посуда, кухонные принадлежности (кроме ножей, вилок, ложек: считается плохой приметой);
- свадебные альбомы, рамки для фото.

На все подарки можно сделать гравировки - и ваша добрая энергетика навсегда останется в молодой семье. Можно сделать подарок каждому из молодоженов при условии, что вы их обоих хорошо знаете. Будет оригинально. Если вы все же сомневаетесь в выборе подарка, то смело дарите деньги – не ошибетесь. Сейчас очень много красивых тематических конвертов, куда вы можете положить предназначенную сумму.
Приложите к вашему подарку красивый букет цветов и большую открытку с необычным поздравлением: эксклюзив всегда ценится!

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Какой Вы представляете свою свадьбу? Опрос. Статьи.