Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

ПРИВЕТ всем посетителям этого форума!!:)Я здесь совсем не давно,но я хочу задать вам темку..ТЕМКА СЕРЬЕЗНАЯ,насколько вы посвятили свою жизнь ХРИСТУ.Я хочу у вас спросить чем вы служите для БОГА и хотели бы еще чем послужить?:)

0

2

ой... сложный вопрос...
Ты имеешь ввиду - какое служение в церкви??

Ладно, отвечу, как поняла))
1. Вся моя жизнь посвящена Богу ещё с детства..... Это необратимо, но я не жалею об этом)))
2. Служу, чем могу - в основном занимаюсь с молодёжью в церкви, веду занятия...
3. Стараюсь просто подражать Христу - помогать людям, церкви...

Хочу, чтоб потом мне не было стыдно перед Богом........

+1

3

Спасибочки за ответик. Пусть Бог тебя во всём благословит :)

0

4

Как бы достаточно часто помагаю в проведении "молодёжек" (офицально, если можно так сказать!). А, частенько бывает помагаю в различных мелочах, разным людям, вот тка!

0

5

Спасибочки за ответик:)что уделил время:)

0

6

Хороший вопрос! Посвятил я себя Богу процентов на 60 наверно. Я бы мог написать и больше, но будем чесными перед Богом и друг другом. Служениями сейчас практически не какими не занимаюсь, ушел в работу, стараюсь посищать регулярно по возможности церковь, хожу на конференции, читаю Библию, христ книги. Когда никуда не попадаю одна радость - это зайти на сайт церкви и посмотреть там проповедь, узнать все новости. А еще есть один потрясающий христ канал CNL. С ним растешь духовно как гриб в лесу под дождем! Советую всем смотреть. Еще не все телевидение захватил мир. :)

0

7

Ах да и про служение пару слов! Сейчас как я уже говорил особо негде не служу не в чем не участвую. А вот раньше вел молодежную групу, помагал в клубе христианском который создан для неверующих людей, исполнял там всякие поручения своего лидера и наставника. Вобщем старался в чем-то участвовать, рости, служить другим, быть послушным тем, кто меня учит и ведет.

0

8

Молодчина конешно, но самое главное - это твои личные отношения с Богом, тайная молитвенная комната.
Надеюсь ты читал Пенуэл??!!??
А в каком бы ты хотел служении служить сейчас, если бы было больше времени?
Я тоже смотрю CNL. Это потрясающий христианский канал. Очень много интересных програм, мощное слово Божье, все о Боге и для верующего 24 часа в сутки. Чесно говоря я не понимаю верующих, которые говорят, что для него телевидение умерло, что там не ничего хорошего. На самом деле ты правду сказал, что еще не все телевидение захватил мир. Есть еще такие потрясающие каналы как Дискавери, Планета Животных и т.д. Мой пастор смотрит в основном эти три канала и некоторые другие чтобы узнать новости. Благодаря тому, что он смотри эти классные каналы он очень много интересного для себя берет, потом многие интереcные вещи использует в своих проповедях. Ведь он узнает историю и науку, знает что происходит в мире и за что надо молиться. Иногда общаешься с верующим человеком и действительно кажется что он с другой планеты, вобще не развитый человек, совершенно не ориентируется во времени, не знает, что в мире происходит. Не обязательно все знать, но есть такие вещи, из-за незнания которых они же сами потом страдают.
Сперва была очень не рада, что Кабель Воля сделала все цифровое телевидение платным, но зато теперь я могу сама выбирать нужные мне каналы и смотреть действительно классные программы.
CNL & Animal Planet - it`s my favorite channels!

0

9

Спасибо за ответ, админчик. :)
Да я читал Пенуэл, хорошая книга я даже скажу что очень хорошая. Я бы хотел служить в служении прославления. Я очень люблю музыку и все такое. Люблю как петь так и играть на гитаре. Покачто очень занят работой и личной жизню поэтому не служу так особо негде. Главное я посещаю церковь. Хотя знаешь Юля я считаю что каждый член церкви должен заниматься какимто служением иначе он теряется. Нельзя только принимать нужно и отдавать. Верующий который только принимает то чтобы ему служили и сам ничего не делает со временем становится слабеньким огоньком церкви, а тот кто служит другим и чтото делает в церкве всегда горит ярким огнем.

+1

10

Молодец, мудро мыслишь. :)

0