Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 81 страница 90 из 133

81

- Подари мне свою фотографию, я ее в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили.
-----------------------------------
Перед сном 2-годовалый Павлик молится с мамой: - ...И хлеб наш насущный дай нам на сей день... Тут же Павлик нежно добавляет: - ...и масло, и колбасу тоже...
----------------------------------
В христианской школе на трапезе. Возле тарелки с яблоками надпись: - Бери одно, Бог смотрит за тобой! Далее стоит тарелка с печеньем и надпись: - Бери сколько захочешь, пока Бог смотрит за яблоками.

0

82

Проповедник однажды: - Откроем сотовый псалом.
---------------
- Господи, сделай так, чтобы было не так!
----------------
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
--------------
Один проповедник пришёл к старцу за советом:— Отец, какой должна быть проповедь?— Проповедь, — отвечал старец, — должна иметь хорошее начало и хороший конец. Но ещё важнее, чтобы конец был близок к началу.

0

83

Долго её мужики истязали, били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку… Все-таки открыли бутылку!

0

84

В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник...
-----------
На лекции по эволюционизму: Профессор: "Очевидно, что 6 дней творения мира символичны".Студент: "То есть это может быть 6 миллионов лет?". Профессор: "Да".Студент: "Или 6 секунд?". Профессор: "Да, все что угодно".Студент: "А как насчет 6 дней?". Профессор: "Н-е-е-е-е-т!!!"

0

85

Жена мужу на завтрак готовит яичницу. Внезапно муж врывается на кухню: - Осторожно! ОСТОРОЖНО! Налей еще масла! О, страх какой! Ты готовишь слишком много за один раз. СЛИШКОМ МНОГО! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ НЕМЕДЛЕННО! Нам нужно еще масла. О, Господи! ГДЕ нам взять ЕЩЕ МАСЛА? Они ПРИЛИПНУТ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я говорю тебе, будь ОСТОРОЖНА! Ты НИКОГДА не слушаешь меня, когда готовишь! Никогда! Переверни их! Скорее! Ты что, не понимаешь!? Ты в порядке!? Не забудь посолить их! Знаешь, ты всегда забываешь посолить их. Возьми соль. ВОЗЬМИ СОЛЬ! СОЛЬ! Жена с недоумением уставилась на него: - Что с тобой случилось? Думаешь, я не знаю, как пожарить пару яиц? На что муж спокойно ответил: - Я просто хотел изобразить твое поведение в то время, когда я веду машину…

+1

86

"Идеальный брак" У Адама и Евы был идеальный брак - ему не приходилось слышать обо всех мужчинах, за которых могла бы выйти замуж Ева. Еве, с другой стороны, посчастливилось не слышать, насколько лучше мама Адама готовила пищу.
-----------
Группа верующих проводит евангелизационное собрание на улице. Идет долгий призыв к покаянию, никто не выходит. Наконец, вперед вышел пьяный мужчина. Проповедник предлагает ему повторить молитву покаяния: - Дорогой Иисус Христос... Тот повторяет, хоть язык и заплетается: - Д-д-орогой Иисус Христос... Проповедник: - Прости меня грязного, вонючего, пьяного грешника... Пьяный: - И м-м-еня тоже...
------------
Пришел дед к священнику на исповедь. - Святой отец, грешен я! - И в чем твой грех, сын мой? - Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея. - Hy, это не грех, а наоборот - святое дело! - успокоил его священник. - Но я заставлял его платить мне за постой, - добавил дед. - Да, это, конечно, не хорошо, но ведь и ты рисковал собой, сын мой! - Благодарю вас, святой отец, но у меня еще один вопрос. - Какой же? - Должен ли я сказать ему, что война уже закончилась?

+1

87

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые
системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это
все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно
реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди
путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!

Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего
героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные
прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный
сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный
интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать
на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных
комиссариатах любого района твоего города!

0

88

Пожалуйста, оставьте сообщение. Впрочем, вы имеете право сохранять молчание. Все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против Вас.
--------
Пение: [На небесной перекличке…] На небесной электричке…
---------
Один бизнесмен ехал в поезде из Киева в Симферополь. Найдя проводника, он попросил: "Я очень устал и, несомненно, усну. Однако мне очень необходимо чтобы ночью вы разбудили и высадили меня в Днепропетровске. Вот вам 10 долларов, пожалуйста, сделайте то, о чём я вас прошу! Ах, да, иногда я бушую спросонья, но вы не обращайте внимание! Просто высадите меня с поезда и всё!" Проводник согласился и взял деньги. Расслабившись, бизнесмен быстро погрузился в сон. Когда утром он открыл глаза, поезд подъезжал к Симферополю. Разъяренный бизнесмен нашёл проводника и начал на него кричать: "Что я непонятно попросил? Что трудно было сделать? Я же заплатил! Как человека тебя попросил, а ты…" Перебив бизнесмена, проводник ответил: "Вы сейчас примерно настолько же разгневаны, как и тот, похожий на вас, мужчина, которого я силой высадил в Днепропетровске!"

0

89

Три сына покинули отчий дом, чтобы начать свою жизнь, и разбогатели. Собравшись снова вместе, они говорили о подарках, которые подарили своей престарелой матери. Первый сын сказал: - Я построил для нашей мамы большой дом. Второй сын сказал: - Я прислал ей "Мерседес" с водителем. Третий сын улыбнулся и сказал: - Я вас побил. Вы ведь знаете, как наша мама любит Библию, и вы знаете, что у неё слабое зрение. Я прислал ей коричневого попугая, который может цитировать наизусть всю Библию. Мне потребовалось 12 лет, чтобы 20 монахов в монастыре обучили его. Мне пришлось вносить залог, чтобы вносить по 100 тыс. долларов в год в течение 10 лет, но это стоило того. Маме всего лишь нужно назвать главу и стих, и попугай процитирует его. Вскоре после этого их мать прислала им письмо с благодарностью. Она написала первому сыну: - Милтон, дом, который ты построил, такой огромный. Я живу только в одной комнате, но мне приходится убираться во всём доме. Второму сыну она написала: - Марвин, я слишком стара, чтобы путешествовать. Я всё время сижу дома, поэтому, никогда не пользуюсь "Мерседесом". И, к тому же, водитель такой грубиян! Третьему сыну она написала: - Дорогой Мелвин, ты оказался единственным сыном, который знает, что понравится твоей маме. Цыплёнок был очень вкусным...

+3

90

- Ты чего такая грустная?
- Подарок тебе купила…
- Разве это повод для грусти?
- Но ты же его выкинешь!
- Да ладно! Обещаю, что не выкину, давай!
- Вот...
- Что это?
- Мешок для мусора...

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР