Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Забавные истории из жизни:

Работал на одной фирме IT-специалистом паренек. Ездил по магазинам и настраивал компьютеры своих сотрудников. И вот как-то раз начальство говорит ему, что бы все измерили размеры своего рабочего стола (на котором находится компьютер, ручки, блокноты и всё остальное). И он соответственно рассылает всем на мыло,что бы они измерили размер своего рабочего стола. И вот одна точка ему присылает размер: длина 22,7см , ширина 33см. Он в недоумении звонит на точку и спрашивает: в чём ты мне дала длину. - Она и говорит что в сантиметрах, а он спрашивает: а как ты мерила - она: линейкой. У него шок и дальше спрашивает: а как ты там сидишь? - Она: в недоумении...
После паузы она выдаёт фразу: «А что нужно было измерить размер стола, за которым сидишь? А я мерила размер "рабочего стола" на мониторе".
И это всё при том, что девочка закончила ВУЗ на инженера программиста!!!   :D

Купили мы новые компьютеры. И вот сижу я за одним из них - систему устанавливаю. Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки
- Столько денег потратили - говорит она осматривая еще не установленные компьютеры мониторы принтеры и т. п.
- А картинки зачем купили?- спрашивает видя стопку ярких ковриков
- Это под мышки - отвечаю я не отрываясь от клавиатуры
Гл. бухгалтер берет два коврика засовывает под свои подмышки и прижимая их руками подходит к зеркалу глядя в которое спрашивает меня - И что это даёт?   :lol:

Вышел на балкон покурить. Смотрю вниз - сын на машине подкатил. Из задней двери показывается стройная женская ножка, попа...
Где это он, думаю, такую красотку раздобыл?
Оказывается, он свою маму привёз.
После этого стал смотреть на жену другими глазами.
Наверно, так и надо. А то работаешь, работаешь...   :O   :D

Эту историю мне рассказала одна знакомая бабулька. Её зовут баба Клава (или полностью Клавдия Петровна). Наверное все помнят, что собой представляли старые советские телевизоры. Кто не помнит или не знает, напомню. Его включаешь, и 2-3 минуты ждёшь, пока накалятся все лампы. Потом он постепенно включается. Причём, звук появлялся где-то на минуту раньше, чем изображение.
Так вот, эта баба Клава захотела как-то ещё в те советские времена посмотреть фильм "Цыган". Вот она рассказывает:
- А я нэ почува, шо у той картине Клавдия Петровна е. Вхожу у комнату, уключаю телевизор, вдруг чую из темноты такый громкий грубый мужской голос говорыт: "Здравствуйте, Клавдия Петровна! ". У мэнэ чуть инхфаркт нэ прыключывся.   :rolleyes:   :lol:

Мы с сестрой нехило так заезжаем по футболу. И еже недельно покупаем прессу известной тематики, то бишь журнал "Футбол". А надо сказать, сестра моя в то время увлеклась вышивкой крестиком, и соответственно брала журнал, нехитро называемый "Вышивка крестом". Оба издания выходят в один день...
История. Остановка, газетный киоск, стоим в очереди... Сеструха дождавшись своей, наклоняется к окошку:
- Спецвыпуск "Футбола" есть?
- Нет...
- (Злобно-тоскливо)...Тогда дайте "Вышивку крестом"...
Остановка лежала....     :D

      [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

2

Забавные истории и "крылатые" надписи в общественном транспорте Украины:

"Едет маршрутка, стоят люди... Водитель оборачивается и громко спрашивает: "Вам там, ПАДЛЮКАМ, не дует?!?"
Немая сцена на несколько секунд, после чего водитель понимает, что сказал, и начинает объяснять извиняющимся тоном: "Там люк чтобы закрыть - отвертку убрать надо, дык если ПОД ЛЮКОМ дует - давайте ее сюда..."

"Дверью не хлопать - водитель пугается!"

"Дверью не хлопать - дам по ушам!"

"Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!"

"Кто хлопнет дверью, тот станет льготником..."

"Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой"

"Тише скажешь-дальше едешь!"

"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"

"Книга жалоб в следующей машине." 

"Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!"

"Хочешь жить - не отвлекай водителя!"

"На маршруте остановок ТУТА и ЗДЕСЯ нет!"

"Там где у иномарки находятся подушки безопасности, в отечественых авто обычно ставят иконки..."

+1

3

Ангелочек, ты забыла о надписи над дверью маленьких "газелек":
"Место для удара головой"

0

4

:lol:    :good:

0

5

Монолог дамы за рулем

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...

Отредактировано Леся (2007-09-15 19:36:39)

0

6

Про дружбу-)

Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Mужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...

+1

7

Требуются менеджеры не старше 35 лет с сорокалетним опытом работы.

* * * * *

Дилетант - человек, который дважды подумает, прежде чем промолчать и который умеет молчать сразу на нескольких языках.

* * * * *

Как бы плохо мы ни говорили о правительстве, оно думает о нас еще хуже.

* * * * *

Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Инфляция...

* * * * *

Дай дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир.

* * * * *

Хлеб - имя существительное, памперс - собирательное.

* * * * *

Гаишники - они же первобытные люди: занимаются охотой и собирательством.

* * * * *

Йоги - умные люди. Чтобы им не сели на голову, они на ней стоят.

* * * * *

- Зачем делают прозрачные лифты?
- Чтобы все видели, как мучается народ в застрявшем лифте.

+1

8

Идет мальчик с мамой по зоопарку, увидев обезьян говорит:
- Мама! Смотри - программисты!
- С чего ты взял, сынок?
- А они, как папа: лохматые, немытые и мозоль на попе.   :rofl:http://casa-latina.ru/s/s/icon_lam7.gif

Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок, на который тот отвечает раздраженным заспаным голосом:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.   :blink:    :lol:

0

9

Молится Богу звукооператор :
— Господи! Ты слышишь меня?!! Раз-раз-два...

Встречаются двое верующих. Один другому говорит:
— Я тебе сейчас такое расскажу! Представляешь, стою недавно на
служении, идет прославление в Духе, все так прекрасно. И тут передо
мной одна сестра тоже стоит, поклоняется и вдруг: достает пачку
сигарет и закуривает!!! У меня чуть пиво из рук не выпало!

0

10

Случайно наткнулась в инэте на этот прикол о женщинах, как объекте "поразительного" иследования.
Прикол меня очень даже улыбнул.
  :D

Краткое знакомство с объектом исследования:

Элемент «Женщина»
ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов,
но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.

+1


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР