Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

Так дети проводять свободное время после работы !

0

72

А вот вам новые скины для винампа !!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :rofl:

0

73

Недавно выйшла новая модель Феррари....................................... Зацените

0

74

- Папа, когда говорят: в конце концов все будет «отлично», что имеют ввиду? - Ну, как тебе объяснить, сынок. Все мы смертны. И ты в один день помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше... еще чуть-чуть... поверни к себе... опускай, вот так... о, ОТЛИЧНО".

0

75

Сегодня суп гоpоховый давали и весь банкет опять пошел на смаpку...
------------------------------------------
- Ты часы перевел? - Нет. - А как же ты теперь? - Так я и осенью не переводил...
--------------------------------------
Традиционное русское блюдо - каша в голове.
--------------------
Один человек молится Богу:  "Господи, я знаю у Тебя и золото, и таланты, у Тебя один день, как тысяча лет. У меня есть один доллар, сделай, пожалуйста, так, чтоб у меня было их 1000". Господь отвечает: "Хорошо, но подожди один день".

0

76

Христианин читает Библию. Рядом неверующий товарищ. Христианин: - Вау, вот это да! Ну, надо же! - Что ты там вычитал? - Да тут Господь море разделил! Неверующий с умным видом: - Фи, учёные говорят, что в том месте воды было по колено... Пауза. Христианин читает дальше, как вдруг опять: - Вау, ну вообще, класс! - Что на этот раз? - с усмешкой спрашивает «мудрец-атеист». - Там, где воды было по колено, Бог целую армию утопил!..

------------------------------
Время - это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников

0

77

Во время полета пилот самолета выходит в салон: - Граждане пассажиры, мы падаем, нам нужна помощь. Кто-нибудь умеет молиться? - Я умею - говорит один из пассажиров. - Отлично, тогда приступайте, а остальные берите парашюты - и с Богом...
-----------------------
Закон и благодать: Машину верующего останавливает верующий сотрудник ГАИ: - Подполковник Петров. Что же это вы нарушаете, придётся вам штраф заплатить! - Я, нарушил? Где? Что? - Закон нарушили, закон правил дорожного движения! - Законы писаны не для меня! Я верующий и живу под благодатью (Рим.6:14)! - Верующий, говорите? И всё таки, вам придётся отдать "кесарево, кесарю" (Мтф. 22:21). - Ничего подобного, "сыны свободны" (Мтф. 17:26). - Ну, если так, тогда, - протягивая руку, - "просящему у тебя дай" (Мтф. 5:42). - А-а-а, это… "Богатому дашь, от тебя ещё и отнимется!" (Притчи 22:16). - Ну, ладно, ладно, твоя взяла! Можешь ехать, только чтобы больше не нарушал!

0

78

У пастора, которому приходится много бывать в поездках спросили, что он делает, когда по дороге его автомобиль ломается. Пастор ответил: - Как что? Выходишь из машины, подходишь к багажнику, возлагаешь руки и...... и катишь...

- Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, интернет не работает... :rofl:

Христианин читает Библию. Рядом неверующий товарищ. Христианин: - Вау, вот это да! Ну, надо же! - Что ты там вычитал? - Да тут Господь море разделил! Неверующий с умным видом: - Фи, учёные говорят, что в том месте воды было по колено... Пауза. Христианин читает дальше, как вдруг опять: - Вау, ну вообще, класс! - Что на этот раз? - с усмешкой спрашивает «мудрец-атеист». - Там, где воды было по колено, Бог целую армию утопил!..

"Пастор за 500000 долларов я могу купить себе место в раю?" Пастор отвечает: "Я затрудняюсь положительно ответить на ваш вопрос, но давайте попробуем!"  :rofl:

Бpак - это когда он пеpестает покупать цветы, и начинает покупать овощи.  :)

0

79

Сын говорит матери: - Мам, можно я сегодня не пойду в церковь!? - Это почему же!? - Надоело! Лицемеры – все. При встрече улыбаются, а за спиной обсуждают.- Ну, сынок, не стоит обращать внимание на людей. Вставай, одевайся….- Ну, мама, ну можно я не пойду!? - Хватит вредничать, вставай….- Ну, мама, меня используют в церкви: люди подходят ко мне только когда им что-то от меня нужно. Никто из них ни в гости не пригласит, ни доброго слова не скажет. Можно я не пойду!? - Сынок, вставай….- Мам, ну приведи мне хотя бы один весомый аргумент, почему я должен идти сегодня в церковь!? - Ну, во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты – пастор церкви…

0

80

Один человек пришёл в парикмахерскую. Во время стрижки и бритья заговорили с парикмахером о Боге.
Парикмахер сказал:
― Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
― Почему? ― спросил клиент.
― Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент задумался. Когда парикмахер закончил работу, клиент щедро расплатился. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека. Тогда клиент вернулся в парикмахерскую, пригласил парикмахера к окну и, показывая пальцем на бродягу, сказал:
― Парикмахеров не существует! ― Вежливо приподнял шляпу и вышел.

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР