Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

Море. Внезапный ветер, накреняет корабль. Стоявшая у борта женщина, не удержавшись падает за борт. За ней смело бросается мужчина, который её спасает. Когда их обоих вытащили на берег и аплодисменты смелому спасителю стихли, кто-то попросил его сказать, что он чувствовал в тот момент. Мужчина помолчал, почесал мокрый затылок и, смотря людям в глаза, сказал: В тот момент меня интересовал только один вопрос: 'Кто из вас меня толкнул?'
---------------------------------------------------------
Рано или поздно будет поздно!
---------------------------------------------------------
По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста. Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму: "Юра, беги, я прикрою...".

0

52

Приходит друг к другу, а тот у него и спрашивает; - Ванёк! Вот я вчера скачал из интернета файл, а он мне оказался не нужен (((( Как его обратно вкачать ? Тот; - да ты...... да ты.... да с такими как ты в интернете вообще ничего не останется!!!)))))))))

0

53

Идёт в церкви воскресный молебен. Вдруг гром, дым, появляется Сатана. Весь такой рогатый, огнедышащий.
Все кто куда, кто из церкви, кто под алтарь, кто под лавки... один дедок стоит себе, не убегает. Сатана подходит к нему и говорит:
-А ты почему не прячешься?Я Сатана!...
-А чего мне боятся?Я на Вашей сестре уже 36 лет женат...

0

54

"До прихода нового пастора церковь стояла на краю духовной пропасти, с его появлением она сделала большой шаг вперед!"
---------------------------
Из-за неожиданной вспышки птичьего склероза тысячи пернатых забыли улететь на юг.
--------------------------
Избавляем от алкогольной и наркотической зависимости за один сеанс. Постоянным клиентам - скидка! [Рекламное обьявление]
--------------------------
Встречает как-то Христианин своего старого друга на улице и говорит:  - Привет! Как дела?  - Так, нормально. Вот в магазин иду.- В магазин? Да в ад ты идешь, а не в магазин! Покайся!

0

55

Бабушка выходит на улицу и видит такую картину - все перекопано, асфальт кусками валяется, все деревья с корнями выкопаны, и посреди этого бедлама внучка лежит, еле дышит. Бабушка к ней: - Машенька, внученька! что здесь произошло? Маша, немного отдышавшись: - Фуууууу... бабусь... НАИГРАЛАСЬ!
-----------------------------------------------
Распорядок дня студента Библейского института:
8:00 - поклонение
8:30 - молитва
9:00 - подъём    : ))

0

56

:rofl: ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЭТИ ПЕРЛЫ ИЗ ПРОПОВЕДЕЙ!!!!!!

В мире есть еще множество грабель, на которые не наступала нога человека.

Брат проповедует с кафедры: - Социологи подсчитали, что человек за всю жизнь
проводит в туалете четыре года! И, после небольшой паузы: - Представляете, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ дьявол у нас ворует!!!  :lol:

Один менеджер христианского издательства: - Первые 5 лет мы служили людям, теперь это бизнес!

Из проповеди: - Опять наступает год какой-то твари, а так хотелось пожить по-человечески!

- Что свяжете на земле, то будете носить на небе!  :beach:

И говорит ему женщина человечьим голосом....

Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки.  :fool:

Труд сделал из обезьяны человека; муравей тоже трудился, но пути Господни неисповедимы.  :rofl:

0

57

Когда одна женщина спросила своего пастора, как можно исправить неверующего мужа, который был груб, неуступчив, часто устраивал скандалы, пастор, в свою очередь, спросил ее:
- А вы пробывали "горящие угли?"
- Нет, - ответила она, - горящие угли я не пробывала, но кипятком я его уже два раза ошпарила.....
К сожалению таким методом многие пытаются сделать своих врагов друзьями.

0

58

Это прикльная картинка.. Немножко чёрненький юмор :)

0

59

Зачем делать больше

0

60

- Почему я так полнею, доктор?- спрашивает пациент
-У вас в теле излишек жидкости.
-А мне казалось , я так мало пью...
Хорошо, теперь я не буду класть лед в виски.

-Как называется болезнь, при которой больной ворует исключительно крупные предметы?
-Клептомания величия.

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » ЮМОР