Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ЧТО ТАКОЕ ХРИСТИАНСТВО » ХРИСТИАНСТВО - РЕЛИГИЯ ИЛИ ИСТИННАЯ ВЕРА В ХРИСТА?


ХРИСТИАНСТВО - РЕЛИГИЯ ИЛИ ИСТИННАЯ ВЕРА В ХРИСТА?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для меня христианство - это истинная и искренняя вера в Христа, в силу Его крови, в спасение через Иисуса.

Моя вера действительно искренняя и ее нельзя отнести к религии так, как не какими обрядами и обычаями я не занимаюсь, животных в жертву не приношу, моя вера живет себе мирно в глубине моего сердца и не кому не мешает, а наоборот это для меня и других людей благословение. Да, я согласна с тем, что в мире существует огромная разновидность религий, но не к одной из них у меня нет предпочтения, разве что симпатии или антипатии к некоторым.

Христианство - это свобода, радость, мудрость, благословение и счастье. Здорово иметь веру в сердце, любовь и надежду! Слово "христианство" имеет глубокое значение. Думаю, что в будущем я попытаюсь его еще лучше розкрыть.
И нет, я совсем не похожа на  :rabbi:

Добавлю только одно - быть христианином - это здорово и даже модно сегодня.  :heart:
Современное христианство - это корни прошлого и новизна сегодняшнего (без искрывления сути и значения).

0

2

Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
2 Коринфянам 3:17

Христанство с моей точки зрения это свобода, это там где есть Бог. Это 100% не религия, потому что религию создает человек, сам загоняя себя в определенный рамки. Христианство - это когда человек постепенно преображается в подобие Божье, а религия это когда человек прогибается под Бога создавая себе определенные правила и рамки. http://smiles.moy.su/_ph/28/2/269409453.gif

+1

3

Христиа́нство (от греч. Χριστός — «помазанник», «мессия») — религия, признающая Иисуса Христа как мессию, Сына Бога, спасителя человечества.

Безусловно христианство это религия...

Рели́гия (от лат. religio — «святыня», набожность, благочестие) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).

Смешной немного вопрос тут поставлен в название темы... :)
Просто разве не может быть христианство и тем и другим, точнее оно и есть тем и другим.. по определению - религией, а по сути - истинной верой в Христа... И по-моему тут ничто ничему не противоречит...

Всех вам благ.. :)

+1

4

Может в мире христианство и называют религией, но я его так не осмеливаюсь называть. Если и сатанисты называют религией свой сатанизм, то каково называть христианство тоже религией? Думаю Иисусу, который умирал за нас на кресте было бы не приятно услышать от христианина, что христианство - это религия, такая же как и другие виды религий, где приносят разным богам жертвы и т.п. Я считаю, что христианство отличается от религий всего мира тем, что оно в сравнение с религиями дает человеку настоящую свободу, возможность общаться с живым Богом, а не проносить идолам или неизвестным богам жертвы, поклоны и совершать различные обряды, чтобы их каким-то образом задобрить. Пускай в миру люди называют религией все, что хотят, но я не могу сказать веря всем сердцем в Бога и зная, какую огромную любовь Он мне открыл называться христовой и говорить, что христианство - это религия. Мы призваны к свободе во Христе, братики и сестрички, а не к тому, что несут разные виды религий в мире!!!

+1

5

Я считаю что христианство это не религия ! поскольку у евреев старого завета был закон данный им Моисеем-это было религией. А мы те кого зовут Христианами руководствуемся в жизни Новым заветом данным нам Христом. Иисус сам избавил нас от Закона данного Моисеем и всего что было в Законе-запреты, обряды и т.д.

+1

6

На прошлой неделе , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
poligrafia-luxe.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

7

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly offer my
assistance. As a skilled professional in this domain, I
possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you
in deciding wisely and growing your business.

Feel free to reach out for any of your data scraping needs..
Dynamic Web Data Retrieval

0

8

Greetings! Should you require data harvesting services,
I'd gladly help you out. Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions and
expanding your business. Feel free to reach out for any of
your data scraping needs.. Incremental Content Extraction

0

9

Hello! If you need web scraping services, I'd willingly
help you out. Being proficient in this domain, I possess
the expertise and necessary tools to provide fast and accurate
data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and growing your enterprise.
Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..

Efficient Data Extraction Techniques

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ЧТО ТАКОЕ ХРИСТИАНСТВО » ХРИСТИАНСТВО - РЕЛИГИЯ ИЛИ ИСТИННАЯ ВЕРА В ХРИСТА?