Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » КИНОМАТОГРАФИЯ » Новости кино и всего, что с этим связано


Новости кино и всего, что с этим связано

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

Австралийский актер Хит Леджер (Heath Ledger) найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене, сообщает в прямом эфире телеканал CNN. Тело актера обнаружила во вторник его домработница. Полиция пока не раскрывает каких-либо подробностей смерти Леджера. Между тем, по данным агентства Associated Press, актер мог скончаться от передозировки неких медицинских препаратов, которые были найдены около его тела. 28-летний Хит Леджер прославился благодаря фильму "Горбатая гора" Энга Ли о ковбоях-гомосексуалистах, где он сыграл одну из главных ролей. Съемки в этой картине принесли ему номинации на "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль. Кроме того, Леджер сыграл в таких лентах, как "Патриот", "История рыцаря", "Братья Гримм", "Казанова" и "Бал монстров".

Очень жаль, а мне нравился этот актёр.

Отредактировано AnderSun (2008-02-03 21:05:45)

+1

2

Спасибо за созданную тему. Я сама, когда узнала эту печальную новость пару дней назад, была просто в шоке!
Такой хороший актер и что самое печальное - такой молодой. [взломанный сайт]
Мне очень понравился фильм "Казанова" с ним в главной роли. Я на него в кинотеатр ходила с друзьями. Очень классно сыграл свою роль. А как он сыграл в фильме "Патриот" с Мэлом Гибсоном - это что-то! Потрясающий исторический фильм о войне, о любви... Да и вобще во всех фильмах, где я его видела - он классно снимался. 
Думаю всем будет не хватать Леджера.  [взломанный сайт]

       http://www.roscherk.ru/ii/tsn/images/09_05/_Heath-Ledger.jpg

0

3

Смерть Хита Леджера внесла коррективы в проект Терри Гиллиама

Из-за смерти актёра Хита Леджера, исполнителя ключевой роли в фэнтэзийной драме «Воображариум доктора Парнаса» ("The Imaginarium of Doctor Parnassus"), производство картины откладывается до особых продюсерских распоряжений. Режиссёр Терри Гиллиам, с которым Леджер уже сотрудничал в «Братьях Гримм», пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Съёмочная группа распущена, а что делать с отснятым за период с декабря по январь материалом, пока никто не знает. Леджер как раз должен был начать съёмки на новой локации в Ванкувере, когда все узнали печальную новость. Последний раз он был на съёмочной площадке 19 января.

Леджер после блестящей работы в «Горбатой горе» Энга Ли находился на пике популярности и был одним из самых кассовых актёров проекта Гиллиама. На его участии в картине настаивали продюсеры и именно от них ждут теперь окончательного приговора: закрыть проект или продолжать его с другим актёром.

История картины повествует о докторе Парнасе, заключившем сделку с дьяволом — мистером Ником, благодаря которой он обрёл бессмертие. Парнас путешествует через столетия с волшебным зеркалом, пройдя сквозь которое, люди получают возможность поучаствовать в незабываемых приключениях. Позже он снова заключает сделку с мистером Ником, обещая взамен отдать своего первенца по достижении им 16-летнего возраста. Спустя некоторое время доктор встречает любовь всей своей жизни. Родившуюся дочь он любит до безумия; время её шестнадцатилетия приближается. Осознав весь ужас содеянного, доктор решает перехитрить злую судьбу. Тем временем появляется и мистер Ник, жаждущий всё более изощрённых пари. Доктор Парнас обещает руку своей дочери тому, кто поможет ему раз и навсегда победить мистера Ника.

Фильмография

(2008) Темный рыцарь / Dark Knight, The... The Joker
(2007) Меня здесь нет / I`m Not There... Bob Dylan
(2006) Кэнди / Candy
(2005) Казанова / Casanova... Casanova
(2005) Горбатая гора / Brokeback Mountain... Ennis Del Mar
(2005) Братья Гримм / Brothers Grimm, The... Jacob Grimm
(2005) Короли Догтауна / Lords of Dogtown... Skip
(2003) Пожиратель грехов / Order, The... Alex Bernier
(2003) Банда Келли / Ned Kelly... Ned Kelly - $ 50 000
(2002) Четыре пера / Four Feathers, The... Harry Faversham - $ 2 000 000
(2001) Бал монстров / Monster`s Ball... Sonny Grotowski
(2001) История рыцаря / A Knight`s Tale... Sir William Thatcher, Sir Ulrich von Lichtenstein of Gelderland -
3 000 000 $
(2000) Патриот / Patriot, The... Gabriel Martin
(1999) Пальцы веером / Two Hands... Jimmy
(1999) 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You... Patrick Verona - $ 100 000
(1997) Roar: The Making of (ТВ)... Conor
(1997) Лапы / Paws... Oberon
(1997) Черная скала / Blackrock
(1992) Clowning Around

Биография

Обои  Обои

http://b.foto.radikal.ru/0601/3d3642984361.jpg

http://allstars.pp.ru/men/h/heath_ledger/1/feathers.jpg  http://keanumania.narod.ru/fotki_ledjer/hl_05.jpg

0

4

Раскрыта тайна смерти Леджера

Медики назвали настоящую причину смерти известного голливудского актера Хита Леджера. Киноактер умер от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Таковы результаты судебно-медицинской экспертизы.

"Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что эти болеутоляющие и снотворные лекарства врачи часто прописывают пациентам. Боракоув не уточнила, в каких концентрациях упомянутые лекарства были обнаружены в крови актера, а также действие какого из этих препаратов оказалось фатальным. "Здесь мы имеем дело с совокупным действием лекарств", - подчеркнула она.

0

5

Джоли готова сняться в сиквеле "Особо опасен"
http://kino.ukr.net/i/200901/YybYGs.jpg

Перед премьерой своей новой картины "Подмена" Анджелина Джоли призналась, что готова снова сняться в карине Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".

Сценаристы сейчас изо всех сил стараются оживить ее героиню, убитую в первой серии. "Почему бы нет? Передайте Бекмамбетову, пожалуйста, что самое время мне позвонить", - отметила актриса.

А еще Джоли опровергла информацию о том, что собирается полностью уйти из кинематографа. "Я и так целый год не работала! В феврале наступившего года начну сниматься в одном фильме, это займет несколько месяцев, после чего снова год сниматься не буду. Планирую и дальше работать по нескольку месяцев в году. Трудно было даже согласиться на "Подмену", дома кипели споры, должна ли я это делать. "Можно мамочка немного поработает?" - спрашивала я у детей, и начиналась дискуссия. Мы с Брэдом пытаемся так организовать нашу жизнь, чтобы нам прежде всего удавалось уделять много времени детям. Но и себя как актеров мы тоже не хотим ущемлять. Мы постоянно взвешиваем: что на благо и что во вред нашей семье? Но, к счастью, Брэд - великолепный отец. И когда он идет на работу - я остаюсь дома. И наоборот. Так что дети всегда под присмотром. Брэд не возражает, чтобы я время от времени уезжала на съемки, но потом быстро возвращалась домой".

http://kino.ukr.net/news/26012009/16725/

0

6

хоршо что она снова собирается сниматься, ее давно не было видно. Я ее обожаю))))))

0

7

Как это давно не было видно? Вот недавно буквально смотрела в кинотеатре в конце осени или в начале зимы фильм "Подмена". Очень классный, так что советую! ;)

0

8

interesting news

0

9

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0

10

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » КИНОМАТОГРАФИЯ » Новости кино и всего, что с этим связано