Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ТО, ЧТО КОСНЕТСЯ ТВОЕГО СЕРДЦА » ЯРКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА


ЯРКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как я учился летать с пятого этажа!

Я решил, что в этом мире никому теперь не нужен, ведь самое дорогое, что у меня было, никогда уже не вернешь. Я возненавидел людей, жизнь и Бога! Не задумываясь, прыгнул с ближайшей пятиэтажки. Я помню этот полёт, я летел прямо на голову... и вдруг что-то произошло. Я приземлился на спину, ощутив сильный удар, и глубочайший шок оттого, что я живой. Было около шести часов вечера. Увидев меня, соседские старушки начали суетиться, причитать и пытались мне как-то помочь. Я обзывал их и отталкивал от себя. Я не хотел жить. Я кричал не своим голосом и проклинал Бога. Влекомый какой-то силой, еле живой, я убежал домой. В полупьяном от душевной боли состоянии, измученный, я упал на свою кровать в комнате и уснул. Мне очень часто снились кошмары, я наяву видел ад и как я там горю… Меня зовут Григорий, мне 27 лет. Родился я во Львове, Украина, в обычной семье. Мой папа был простой рабочий, о Боге он ничего не знал. Мама моя воспитывалась в католической семье, ходила в церковь, о Боге знала довольно много, и воспитывала нас по десяти заповедям.

Мой отец строил спортивную карьеру, он профессионально занимался тяжелой атлетикой и показывал очень хорошие результаты. Однажды на соревновании за звание чемпиона СССР перед своим выходом он подорвал грыжу… Его сняли с соревнования и списали из спорта. Он решил, что теперь никому не нужен, им овладела сильная депрессия. Папа начал часто пить водку и постоянно жаловаться. Это продолжалось 20 лет. Мы уже видели не папу, а какого-то разъяренного монстра. Наша квартира стала ареной его боевых действий, и поэтому я часто убегал из дому. Папа избивал нас без причины, за что попало, часто тянул по полу маму за волосы и доказывал свою силу, власть и авторитет, которые потерял. Мы всей семьей боялись папу, и ненавидели его.

В 15 лет я познакомился с очаровательной девочкой. Она была на год младше меня. Мы полюбили друг друга и хотели быть всегда рядом. Мы любили друг друга так, как только можно мечтать. Я очень уважал её и ценил за то, что она приняла меня в свое сердце таким, какой я есть. Когда я был не прав, она защищала меня, она никогда не спорила со мной, даже когда была на сто процентов права, она молчала, давала время, и оно доказывало мою надменность и ошибки. У меня было тогда много недостатков, плохой характер, я вел аморальный образ жизни. Она стала для меня всем, заменила маму, папу, друзей, сестру, Бога! Она была единственной, кто проявил ко мне истинную любовь. Она любила меня! Я относился к ней с глубоким уважением и трепетом, я даже боялся касаться её, несмотря на эгоизм.

Мы дружили с ней один год. Однажды мы должны были встретиться, чтобы погулять, но она не пришла. Утром я узнал, что она умерла! У неё было белокровие. Я об этом ничего не знал. Я знал только, что она часто посещала своего врача, и раз в полгода ложилась на 12 дней в больницу. Она со своей матерью скрывала это несчастье от людей, даже от родного отца. Я был в сильном шоке, осознав, ЧТО судьба забрала от меня. Я решил, что в этом мире никому теперь не нужен, ведь самое дорогое, что у меня было, никогда уже не вернешь. Я возненавидел людей, жизнь и Бога! В том районе, где я жил, были 5-ти этажные дома, и я, не задумываясь, прыгнул с одного из них. Я хотел умереть!

Я помню этот полёт, я летел прямо на голову... и вдруг что-то произошло. Я приземлился на спину, ощутив сильный удар, и глубочайший шок оттого, что я живой. Было около шести часов вечера. Увидев меня, соседские старушки начали суетиться, причитать и пытались мне как-то помочь. Я обзывал их и отталкивал от себя. Я не хотел жить. Я кричал не своим голосом и проклинал Бога. Влекомый какой-то силой, еле живой, я убежал домой. В полупьяном от душевной боли состоянии, измученный, я упал на свою кровать в комнате и уснул. Проснувшись от невыносимой боли около шести часов утра, я понял, что произошло нечто ужасное. Я не мог пошевелиться, моя спина была вся синяя. Это была ужасная боль.

До восьми утра меня привезли в больницу, где я прожил семь месяцев. Там мне очень часто снились кошмары, я наяву видел ад и как я там горю. Тогда ко мне пришли мысли, что Бог помиловал меня и не допустил мою смерть, чтоб я не пошёл в ад. Я просил у Господа прощения, говорил себе и Богу, что я не знаю для чего и как мне дальше жить, ведь всё, что у меня было драгоценное, ради чего я имел смысл жить, я потерял.

Тогда я сказал Богу: "Вот я! Если я тебе нужен, буду жить для Тебя". И когда меня выписали из больницы, я пошёл в католический орден "Miles Jesu". Там я прожил почти четыре года. Я хотел жить для Бога, но из-за определенных обстоятельств, я не хотел там оставаться. Я пришёл домой в разочаровании, пытался жить свято, но, увы - "Один в поле не воин"!

У моего друга был день рождения, и он пригласил меня с друзьями на вечеринку. Я был уверен в себе, что все будет хорошо. Мне налили водки, я отказался, налили вина  - упирался  долго, но все-таки согласился. Потом как-то получилось так, что и закурил, потом все-таки выпил водки… Через пару часов меня привели домой, сам идти я не мог. Утром я просил прощения, но вечером опять пошёл к друзьям.

У меня не было образования, поэтому найти нормальную роботу было тяжело. Через месяц с друзьями мы начали обворовывать квартиры. Мой отец пил ужасно, чтобы избежать драки у мамы на глазах, я снимал квартиру. Мама моих денег не хотела, потому что догадывалась, откуда они. Когда я ещё жил в монастыре, мама родила девочку, назвали Настей. Я очень любил Настю, много гулял с ней, и начал мечтать о своей семье. Но, увы, ничего хорошего не могло и быть, потому что ввязался в преступную группировку очень серьезно и выхода не видел. Пришёл момент истины, я увидел, какой я пустой и одинокий, начал молить Бога о прощении, но была тишина.

1999 год. Предновогодняя ночь. Я с ребятами решил отмечать праздник у меня дома. Накупили горячительных напитков, приготовились к празднику, осталось только  купить коноплю, без которой мы себе жизни, а тем более праздника, не представляли. Я, благодаря маленькому росту незаметный для милиции, всегда успешно проходил эту операцию, пошёл за добычей и в этот раз. Возвращаясь, я проходил мимо католического храма и вспомнил, что, наступает 2000 год и компьютер не запрограммирован на нули, может дать сбой по всему миру, и полетят ракеты, может быть, начнется атомная война. Мы тогда верили во что угодно, только не в истину. Я вспомнил о Боге и думаю, хоть помолюсь, а вдруг - правда...

Зашел в храм, начал креститься, и увидел знакомого священника, который исповедовал людей. Когда он меня увидел, жестом позвал меня на исповедь. Я не хотел, но все-таки решился, сказав отцу Василию: «...что из этого, когда я сейчас выйду, и буду пьянствовать!» Он ответил: «А ты доверься Богу и искренне захоти изменить свою жизнь". Я начал исповедовать все свои грехи. Мне стало так легко... Я не хотел идти домой.

Он увидел во мне перемену и предложил Новый год праздновать с ними в храме. Уже около 23 часа молодежь начала сходиться в церковь. Так я Новый год встретил с Богом. Утром, придя домой, я увидел ужас, в котором прожил целый год. Все были пятые, наполовину голые девочки... даже стыдно говорить. И я трезвыми глазами увидел все это, ещё больше утвердился в своем покаянии. Мне стало всё это так противно... Я девушек оставил, чтобы убрали дом, а парней выгнал из дому. Я остался один со своим Богом.

После праздника я держался дома, помогал маме, заботился о сестрёнке. Так и жил где-то два месяца. Когда я в очередной раз ездил за покупками, случайно встретил на рынке одну знакомую  девушку, которая была со мной в "Miles Jesu". Она, увидев меня, так обрадовалась, и начала мне на весь рынок кричать, что Иисус меня любит. Я успокаивал её, говоря, что я знаю, успокойся, но она настойчиво продолжала рассказывать. Потом что-то о Духе Святом начала рассказывать, что Он желает жить во мне. Мы общались где-то полчаса, и я понял, что она уже не католичка. Я испугался за неё, ведь я понимал, что это отступничество от Церкви, что это грех, который, может, не простится Богом. Ей не нужна была уже Мария, не нужны были святые, и мне стало страшно за неё. Мы договорились встретиться вечером.

Придя домой, я сразу пошёл к о. Василию за советом. Он мне дал места Священного Писания о достоверности Католической Церкви как единой и непоколебимой  структуры Тела Христова. Я вооружился ими и пошёл по адресу, который она мне оставила. Когда я пришел туда, там уже были молодые люди, которые общались между собой. Наташа меня представила: "Это брат из "Miles Jesu". А это сестра ордена св. Василия Великого, это братья из семинарии..." Тут я понял, что все католики и расслабился, понимая, что попал к своим. Мы пообщались и начали славить Бога под гитару.

Потом меня спросили, хочу ли я покаяться. Я ответил, что в воскресенье ходил на исповедь. Тогда хотел бы я принять Святого Духа? Я не понял что это, но согласился. За меня начали молиться, и я почувствовал, что Божья любовь наполняет меня всего, радость и мир как бы растекались по всему телу.  Это было очень впечатлительно, не забываемо. Вот так я узнал и пережил первый раз нежность и простоту Святого Духа. С этого момента у меня началась новая жизнь. Я знаю, в чем истинный смысл существования человека на земле, я счастлив!

  Источник: proboga.com

0

2

Я ненавижу наркотики

Когда мне был всего год, мои родители развелись. Мама много работала, и я был очень самостоятельный. Из-за плохого поведения меня в четырнадцать лет отчислили из школы. Как только мне исполнилось пятнадцать, мне пришлось идти работать слесарем на Надежденский комбинат - один из заводов "Норильского никеля" - и учиться в вечерней школе.

Работал я очень плохо, ничего не делал, но меня не имели права уволить. Даже отпуск мне был положен два раза в год. Я с удовольствием пользовался всеми льготами. Начальник предупреждал, что как только мне исполнится восемнадцать, меня сразу же уволят.

Уже тогда я начал курить наркотики, а вскоре и колоться опиумом, "ханкой", продавал марихуану.

Когда меня вызвали на призывную комиссию, начальник дал мне честную характеристику. Мои документы передали психиатру, и меня положили на обследование сначала в наркологическое отделение, а потом - в психодиспансер. Меня признали наркоманом и дали отсрочку от армии.

К восемнадцати годам я уже "плотно сидел на игле", воровал, и меня уволили с работы за прогулы. Первая моя судимость была за квартирную кражу. Мне дали условный срок, но до этого я месяцев восемь находился под следствием в СИЗО.

Мой образ жизни после суда ничуть не изменился. В то время я и сам пристрастился к героину. Но если сначала мне хватало и на наркотики, и на жизнь, то постепенно я начал тратить все деньги "на дозу". Я вводил себе по полграмма героина с интервалом три-четыре часа.

Однажды была пурга, замело дорогу и мне не могли привезти из Норильска в Кайеркан новую партию наркотика. Я был в ужасном состоянии: лежал на кровати, не мог встать, изо рта шла пена, я не мог разговаривать. Мама хотела вызвать "скорую", но я еле-еле объяснил ей, что нужно позвонить другу и рассказать о моем состоянии. Пришли друзья и принесли мне "дозу".

У меня были большие долги: я брал партии наркотиков в кредит. Начались проблемы и с милицией. Мама помогла мне уехать в Кемеровскую область к родственникам.

Целый месяц у дедушки в деревне я выходил из состояния "ломки", потом не кололся еще месяц. Я даже устроился на работу, но снова начал колоться. Все вернулось. Через полтора года меня арестовали за вооруженный грабеж (ст. 161, ч.2 УК) - мы грабили торговцев наркотиками. Но прокурор не дал в срок постановление об аресте, нас отпустили, и мы начали скрываться. Нас даже объявили в розыск.

Я скитался по деревням. В раны от уколов попала какая-то инфекция, и у меня начали гнить руки. В тяжелом состоянии я попал в больницу, куда меня отправили случайные прохожие, найдя на улице без сознания. Как только я стал чуть лучше себя чувствовать, сбежал из больницы.

Еще во время суда в Норильске моя тетя уверовала в Бога, стала ходить в пятидесятническую церковь. А когда я уехал в Кемеровскую область, в церковь пришла моя мама. И пять лет они молились за меня. Мама и тетя написали мне письмо и дали телефон пастора из Новокузнецка.

Когда я убежал из больницы, у меня было сильнейшее отчаяние, безысходность, появлялись мысли, что лучше бы мне было умереть. И я позвонил пастору. Как только я познакомился с верующими, быстро понял, что мне нужно каяться перед Богом, и "молитву грешника" я прочитал на заднем сиденье их машины.

Вскоре, когда я ночевал у родственников, меня задержала милиция. Но получилось так, что наши "потерпевшие" - торговцы наркотиками - были арестованы, и наши показания стали свидетельскими. Нам изменили статью. Мы ни на что не надеялись, но ввиду новых обстоятельств, мы попали под амнистию, и нас отпустили из зала суда с условием покинуть Кемеровскую область. Я не мог поверить, но знал, что это сделал Бог.

Я сразу же поехал в реабилитационный центр, который находился в Саяногорске (Хакасия). Единственное, о чем я молился - не быть больше наркоманом. Я выходил в поле и кричал об этом Богу. К тому времени я девять лет употреблял наркотики, восемь из которых - кололся.

Сейчас прошло пять лет, и я ни разу не прикасался к наркотикам, спиртному и сигаретам. Когда я вернулся в Кайеркан, бывшие друзья предлагали мне героин, но я отказался. Уже тогда в моем сердце появилось желание помогать таким же ребятам, каким когда-то был я. Мы организовали в Кайеркане реабилитационный центр.

В это же время я женился. Моя жена тоже когда-то принимала наркотики, наркоманами были и ее сестра с мужем. Их мама обратилась ко мне за помощью. Так мы и познакомились. Если бы мне пять лет назад сказали, что у меня будет жена, родится абсолютно здоровый сын, я бы не поверил.

Мы с женой учились в библейской школе, а параллельно я ходил в вечернюю школу. Администрация города направила меня на курсы специалистов-психологов по профилактике наркомании и СПИДа. Когда город столкнулся с наркоманией, не было людей, способных противостоять этому злу, и я был в числе тех, кому предложили стать таким специалистом.

За пять лет мне удалось вытащить из наркотической зависимости около тридцати моих друзей.

Когда я заполнял анкету на курсы психологов, там был вопрос: как вы относитесь к наркотикам. Все писали по-разному. А я написал: я ненавижу наркотики.

Я видел множество наркоманов и знаю, что помочь может только профилактика наркомании и нет ни одного шанса избавиться от наркотиков без Бога.

  Источник: ekklesiast.ru
  Автор: Иван Слугин, г. Кайеркан, Таймыр

0

3

Семь лет выпали из моей жизни

Меня зовут Ольга, мне 34 года. Хочу свидетельствовать, как я пришла к Богу.

В 1992 году я вышла замуж. Вскоре родился сын, и отношения с мужем стали портиться. Он стал распускать руки и изменять мне. Появилась другая женщина. В 1995 году мы развелись. С горя я стала выпивать и много курить. Меня никто в жизни не предавал, и вот — самый близкий человек… У меня возникла очень сильная обида на него, сильная боль внутри не давала жить. Самая ужасное, что я была зависима от него. Старалась забыть, но не могла. Бывшего мужа я проклинала при каждой пьянке, много плакала. А когда выпивала, становилась сама не своя, как будто — бы во мне жило чудовище. Страдали от этого родные для меня люди: сын, мать и бабушка были в отчаянии. Так семь лет выпали из моей жизни.

Однажды, проснувшись утром, я задумалась, почему у меня все не так. Как могла, стала просить Бога простить мне мои грехи, которые совершала, простить за мужа, которого проклинала. Я сказала, что прощаю, отпускаю и благословляю его. Мне стало так легко, как будто с моих плеч сняли ношу. Бог освободил и простил меня. Я стала молиться утром и вечером, просить Господа вести меня и наводить Его порядок в моей жизни. Бог постепенно вел меня, работал со мной.

В это время устроилась работать в один магазин, где познакомилась с женщиной. Она была верующая, ее звали Галина. Она ходила в церковь 8 лет. Мы с ней очень много говорили о Боге, она рассказала мне о Христе, о том, что только через Него и в Нем спасение. Она наставляла меня и все объясняла. Через нее я пришла в церковь, где приняла Иисуса Христа в свое сердце и покаялась молитвой покаяния перед Ним. Вскоре была крещена Святым Духом. Моя жизнь стала изменяться, стали налаживаться отношения с родными. Позже, моя мама тоже покаялась. И сейчас она верит в Бога и ходит церковь. Мой сын, — я его очень люблю, — первый после Бога в моем сердце. Самое главное, я перестала думать о муже, т. е. перестала зависеть от него, Бог освободил меня от этой мучительной зависимости, которая приносила моему сердцу много горечи. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. (Матф.5:4) Пришла свобода от Бога и Его необыкновенный мир.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.(Матф.11:28-30)

Бог утешил и успокоил меня.

Сейчас я счастлива в Боге, не пью 4 года, не курю. Бог творит такие чудеса в моей жизни.

Я люблю Тебя, Господь Иисус Христос.

Источник: wwwdrevolife.ru/cerk_svid_pok.html
Автор: Ольга, 34 года

0

4

Я исцелена!

Хочу засвидетельствовать, как я пережила силу исцеления.

В январе этого года я сломала правую руку. Кость вроде бы срослась, но работоспособность руки с каждым днем падала. Боль в руке была постоянной, изматывающей. Кратковременную передышку давали только сильные болеутоляющие медикаменты и блокады.

В июне врач опять наложил глухую гипсовую повязку, а через месяц заменил ее на съемную лангету. Весь день я носила эту повязку и только на ночь могла ее снимать.

Фактически, я стала инвалидом. Старалась научиться писать и делать все необходимое левой рукой. Я впала в тяжелую депрессию. Медицина оказалась бессильной!

Что я чувствовала с этой ситуации, известно только Богу.

Я знала о существовании церкви Иисуса Христа в нашем городе, но сомневалась, боясь ошибиться, и не ходила на молитвенные собрания. Случилось так, что моя коллега, зная о моих проблемах, пригласила меня на молитву исцеления.

За мое исцеление молились пастор и вся церковь. Во время молитвы я каялась, слезы сами по себе лились из глаз.

Неожиданно мне захотелось привести сюда и моего младшего сына. За него тоже молились!

И Господь совершил чудо! Больной зуб, который не давал сыну покоя уже несколько дней - выпал без боли сразу после молитвы.

На следующий день я почувствовала, что и со мной что-то произошло, как будто чего-то не хватает. Я стала прислушиваться к себе и поняла - пропала боль в моей правой руке! ПРОИЗОШЛО ЧУДО!

В это трудно было поверить. Но когда я без гипсовой повязки, правой рукой смогла почистить зубы... Я совершенно ясно поняла - это Господь исцелил меня! Моя рука ЗДОРОВА!

Хвала Господу!

Источник: http://www.timophi.org.ua/

Елена Корнага,
г.Калуш,
Ивано-Франковская область

0

5

Я снова могу ходить!

Я родился с гемофилией, это наследственное заболевание крови. С медицинской точки зрения, оно неизлечимо. В 12 лет я перестал ходить и, как ни пытался это делать, это ни к чему не приводило. Когда мне исполнилось 16, мое состояние очень и очень ухудшилось. Я почти все время лежал, не мог без посторонней помощи даже подняться на постели. Я не мог ничего делать, даже долго держать книгу. С маминой помощью я садился в инвалидную коляску, в которой не мог долго сидеть. Такое мое состояние, в более легкой или тяжелой форме продолжалось более полугода. Бывали такие дни, что я не мог даже самостоятельно есть.

О вот, на Рождество ко мне пришли верующие «колядовать». Они увидели, что я болен и спросили, можно ли прийти ко мне еще раз. Они проповедовали мне о спасении и исцелении. И когда они пришли в третий раз, я покаялся, пригласил Иисуса в свое сердце, в свою жизнь.

В этот же день я без посторонней помощи поднялся на постели. С этого времени, благодаря помощи моего Господа, мое состояние постоянно улучшается!

Я начал самостоятельно садиться в инвалидную коляску, долго в ней сидеть, делать физические упражнения. Я перестал зависеть от лекарств! После того, как я начал благословлять еду, я перестал нуждаться в таблетках для пищеварения!

Также я заметил, что Господь исцелил меня от аллергии и мигрени (сильные головные боли).

Перед моим покаянием я был в таком состоянии, что не мог делать элементарных вещей, например, писать или рисовать.

А теперь я попробовал поднять мою коляску, которая весит 16- 18 кг , и мне это удалось!

С Божьей помощью, моя сила растет, и я начинаю ходить!!!

После одного Богослужения я самостоятельно поднялся к себе домой на второй этаж (27 ступенек)!

Я благодарю Господа Бога за спасение, за то, что Он меня оберегает, направляет, исцеляет во Имя Иисуса Христа.

...Верующие после «коляды» дали мне две газеты «Тимофей». Я читал там свидетельства людей о том, какие чудеса Бог сотворил в их жизни. Тогда даже не мог себе представить, что через некоторое время свидетельство в газете «Тимофей» буду давать я сам, но Бог ВСЕМОГУЩИЙ! Аллилуйя!

Источник: http://www.timophi.org.ua/

Владимир Цюпин,
г.Калуш,
Ивано-Франковская область

0

6

Бог изменил мою жизнь!

К Богу я пришла (а мне было уже за 60!) с израненной и измученной душой, со страхом одиночества в старости. И наш Господь, чудесный Бог, однажды коснулся меня, дал мне покаяние и спасение и моя жизнь начала меняться. Бог, как любящий Отец, начал исцелять и реставрировать мою душу, постепенно менять меня: забрал страхи, неувернность, раны и боль души, наполнил миром, покоем и радостью сердце. Господь подарил мне новую семью - нашу церковь. Я очень благодарна нашему Богу.

Я познала Иисуса и как Целителя. Господь чудесным образом исцелил меня от закупорки вен. А недавно во время евангелизации, которая проводилась в Калуше, Господь еще раз удивил меня Своими чудесами, исцелив многолетние плевральные спайки, которые остались после перенесенного правостороннего воспаление легких и сильно беспокоили меня.

И теперь я могу спокойно глубоко дышать: исчезла боль в боку и кашель при каждом глубоком вздохе.

Слава нашему Господу! Он всегда рядом и хочет нам помочь, если мы - с Ним! Наш Бог - верный Друг.
И Он верен во всем.

Источник: http://www.timophi.org.ua/

Автор: Васильева Татьяна

0

7

очень трогательные свидетельства ))
это реально слава Божья ))
так приятно читать, как Бог
меняет судьбы людей
поднимает из грязи
решает кажись невозможные проблемы
исцеляет страшные недуги
слава Богу! ))

0

8

Девочка без лица

Почти все американские телеканалы показали сюжет о больной синдромом Тричера-Колинза девочке. Джулианна родилась два года назад в Джексонвиле в семье военных. Ее отец служит во флоте. У девочки нет лица в прямом смысле слова: у ребенка отсутствует более 40% лицевых костей.

По словам врачей, случай Джулианны – один из самых ужасных в мире. Ей приходится есть прямо через желудок, а дышать через трахею. Джулианне уже сделано четырнадцать операций и в ближайшее время предстоит еще как минимум тридцать.

"У нее нет верхней челюсти, нет скул, нет глазниц. У нее также нет кусочка уха", - рассказывает отец Джулианны Том. Но в то же время она абсолютно живая, бегает, играет, любит родителей…

http://www.federalpost.ru/issue.img/3/20290_1.jpg

"Бог никогда не посылает человеку больше испытаний, чем он может вынести. Мы еще докажем всему миру, какая замечательная у нас дочка", - заявила мать.

Врачам никогда не удастся дать девочке новое лицо, однако они смогут хотя бы частично восстановить ее череп и лицевые кости.
История Джулианны вызвала большое сочувствие у американцев, многие из просмотревших сюжет готовы оказать семье любую поддержку. Как видно из ролика, девочка чувствует себя хорошо, смеется и учится играть на пианино.

www.marketgid.com/rnews

0

9

Шокирует... o.O

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ТО, ЧТО КОСНЕТСЯ ТВОЕГО СЕРДЦА » ЯРКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА