Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ » 14-я годовщина «Посольства Божьего»


14-я годовщина «Посольства Божьего»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рады приветствовать Вас на
14-й годовщине «Посольства Божьего»!

http://media.godembassy.org/images/service.jpg

Годовщина будет проходить в Киевском Дворце Спорта с 3 по 6 апреля 2008 г.

Вас ожидает удивительное время!

Эта конференция будет проходить в необычной форме, так, как никогда еще не проходила!

Вы получите огромное благословение и ответы на Ваши вопросы через прославление, презентации служений, семинары на темы:

- Как организовать служение прославления
- Как начать свой бизнес и заработать миллион
- Детское и молодежное служение
- Работа реабилитационных центров
- Кризисы в семейной жизни
- Для не замужних и не женатых
- Церковь и государство
- Социальные служения
и другие.

Вас ожидает замечательный концерт с участием звезд украинской эстрады, знаменитые гости, фейерверки, салюты и многое другое.

С нетерпением ждем встречи с вами на этом удивительном празднике!

Вход свободный.

0

2

Savage Angel написал(а):

Вас ожидает замечательный концерт с участием звезд украинской эстрады

... то есть Виктор Павлик?
А что еще за гости будут? Я бы ради хороших проповедей точно пришла б :rolleyes: 
А еще б если Майкл Смит вместе с Джоном Бивером в гости приехали я бы там ночевала б, наверное... :rolleyes:

0

3

ВААААААААААУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тож хочу попасть)))))
Но это не возможно....

0

4

Почему же???
Если есть родственики или знакомые в Киеве, то можеш у них пожить, скажеш мол: так-то и так, будет проходить 14-я годовщина церкви «Посольства Божьего» и я хотеда бы приехать, побывать на семинарах и т. д...) Только былеты придётся купить)))
Как тебе?

0

5

Приезжайте все! Во время конференции церковь не обеспечивает местом проживания, но у нас есть такое служение, как приютить на время конференции гостей, так что некоторые люди берут к себе тех, кто приезжает с других городов, а тем более стран. В крайнем случаи всегда можно снять квартирку или комнатку на пару дней (если несколько человек будет снимать, то это будет не дорого и удобно). У кого больше денег - гостиницы и отели всегда открыты.

Я поэтому, как только появилось обьявление на сайте П.Б., сразу же его заранее и выложила здесь, чтобы все, кто захочет приехать на этот грандиозный праздник спланировали для себя. ))

... то есть Виктор Павлик?
А что еще за гости будут? Я бы ради хороших проповедей точно пришла б

Кто точно будет сообщат естественно попозже, когда точно будут знать, ведь не каждый певец или проповедник из другой страны может с 100% увереностью сказать, что через 3 месяца он точно к нам приедит. У нас ближе к годовщине будет даже полный график, кто в какой день и на каком служении (1,2,3) будет проповедывать и выступать. ))

Вот почитайте http://www.cnl.tv/news/news.php?newsID=219  и  http://posolstvo.web-box.ru/novosti/-40 … ra-sandeja

Если говорить об звездах украинской эстрады, то это Виктор Павлик, марина Одольская и ее муж - кого я хорошо знаю. К нам каждый год приезжает наша любимая христианская группа с России "Открытое небо".

Вобщем, позже будет точная информация, кто будет из гостей. Но уверяю Вас, что к нам всегда приезжают очень классные проповедники из всего мира.  ;)

0

6

Празднование 14-й годовщины «Посольства Божьего» началось
Добро пожаловать на праздник!

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ » 14-я годовщина «Посольства Божьего»