Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ХОББИ » Какое у вас хобби? Опрос.


Какое у вас хобби? Опрос.

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Какое у вас хобби/спорт/интересы??? (самое-самое)
бег, прогулки, хотьба

0% - 0
фитнес, аэробика, спорт зал

12% - 2
плавание, дайвинг

0% - 0
рыбалка, охота

0% - 0
велосипед, скейтборд

0% - 0
ролики, коньки

18% - 3
лыжи, сноуборд

0% - 0
бокс, единоборства

6% - 1
йога, мидитация

0% - 0
коллекционирование

0% - 0
футбол, баскетбол, теннис, ...

0% - 0
фотография, дизайн, рисование

18% - 3
танцы, ночные клубы

0% - 0
кулинария, готовка

0% - 0
компьютеры, интернет

6% - 1
театр, кино, музей, чтение

6% - 1
путешествия, поездки

12% - 2
автомобили, мотоцыклы

0% - 0
политика, общественная деятельность

0% - 0
другой вариант

18% - 3
Голосов: 16

1

Скажите пожалуйста какое у вас любимое занятие, хобби, спортивные интересы?

Напишите чем именно ваше занятие так интересно, советы новичкам

Можете написать несколько вариантов.

0

2

ИМХО, было бы неплохо дать возможность выбрать несколько вариантов в опросе. Больше всего я люблю ролики(ФСК, Слалом учусь катать). Бальные танцы люблю. Общаться с друзьями люблю) это в принципе основное

0

3

Скромно про музыкальное направление написано, пришлось выбрать компьютеры и интернет.
А вобще мое хобби в первую очередь - это все, что связано с музЫкой (пение, танцы, сочинение), во-вторую - компьютеры, интернет, администрирование и т.д., а втретью - я очень люблю путешествовать, ездить в разные города, любоваться родной Украиной и просто гулять на свежем воздухе, особенно по ночам под звездным небом... Потом еще люблю играть в футбол, я киновед и люблю смотреть и заценивать что-то новенькое из мира киноиндустрии именно в кинотеатрах; увлекаюсь фотографией, машинами, спорт. мотоцыклами и т.д.
Вобще, я творческий, экстремальный и любознательный  человек и мой список может продолжаться еще долго и долго.
Поэтому я решила остановиться, пока не поздно. :rolleyes:  :girl_haha:

0

4

Жаль что можно было выбрть только один пункт. Я выбрала "фотография, дизайн, рисование" Обожаю фотогрфировть, недавно закончила специализированные курсы... рисую очень хорошо, дар от природы, развивала на протяжении жизни. Когда мне особо тоскливо или плохо, беру карандашь в руки и рисую... немного успокаивает.
Но так же являюсь ценителем спортивных машин... это моя слабость-)
А путешествие и поездки это отдельная тема, обожаю путешествовать, получать новые впечатления от городов...все новое меня привлекает.

У меня столько всяких предпочтений, что список хобби можно продолжать и продолжать-) Я человек настроения, сегодня мне по душе это - завтра то-) Но неизменно остаются те три хобби на которых я заострила внимание.

0

5

Я открыла для себя новое хобби, оказывается мне очень нравистя делать подарки своими руками, в частности вышивать и хочу если получится всем свои друзьям вышить подарочки к Новому году.

+1

6

Elena написал(а):

Я открыла для себя новое хобби, оказывается мне очень нравистя делать подарки своими руками, в частности вышивать и хочу если получится всем свои друзьям вышить подарочки к Новому году.

Сделай мне :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

0

7

А я, вобщем, увлекаюсь особенно изучением Библии, тяжелой атлетикой, компьютером (от железа до програмирования... почти всем)....
Люблю спорт (все направление)... Нравится особенно Паркур.. (быстрое перемещение через препятствия (от заборов до 2-3этажных зданий) по городу)... Люблю играть на гитаре (закончил муз. школу по пианино и гитаре)....... Вот и усьо...

0

8

А я люблю путишествовать....вот в Феврале еду с подружкой в Израиль....Иногда так хочется куда-то поехать но нету возможности. Люблю украшать альбомы, или свободное время проводить с друзьями.  :)

0

9

Наверное как и все, я люблю очень многое. Но особенно мне нравится фотографировать (природу, пейзажи, макро!), нравятся ОЧЕНЬ "мускул кары" (американские авто 60-70х годов, Форд Мустанг - любимый!), фильмы, музыка, люблю зависать на природе, особенно летом (аж слюньки потекли :))...

0

10

Я могу написать или может добавить к всему вышеперечисленному:):) Я ТОЖЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ слушать Музыку,немного могу играть на фортепиано:)учили меня в детстве кому не лень..:)любила играть и все..еще люблю гулять по вечернему городу,особенно летом,всякие пикнички,ну вы понимаете меня,о чем я:):)А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ фотографировать..:)эт моя слабость....:)

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ХОББИ » Какое у вас хобби? Опрос.