Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?


КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вот,вот.. такое ощущение что я тоже на неверующим форуме..В Начале было написано как для неверующих..Для нас же Слово Божие дано..вот оттуда надо все и брать..Ну а мое мнение естественно что все эти ''постельки'' начнутся только в браке..чем и отличается холостятская жизнь от той которая уже семейная..;)

0

22

Понятно, что материальная база на сегодняшний день очень много значит. Но есть такие ситуации, когда надо идти верой, а не всем остальным. Приведу просто пример. Один мой знакомый, ему сейчас уже под 60 лет, очень образованный человек, он сам в совешнесте знает английский язык, и в свое время его родители просто категорически запрещали встречаться с девушками, мотивируя тем, что вот вам негде жить и т.д, и в итоге он на сегодняшний день он абсолютно одинок, если не считать его маму, которая по сегодняшний день им крутит как хочет. Но в связи  с такими не совсем простыми ситуациями Господь нашел его в этом мире. Ещё один мой классный друг, ему правда 23 года считает, что вот когда закончит он Университет, найдет работу, и т.д., тогда будет думать о браке, что хочу сказать практично, но может и не совсем верно. Думаю надо думать о браке, когда Господь вкладывает в ваше сердце такое желание и серьезно относиться к этому и молитсья по поводу этого.
Что касается начала половой жизни, то это однозначно после брака и когда, это Госпоь выставляет такие сроки кому-то в 20, а кому то и в 30-40, у Господа все времена и сроки.

+1

23

for НАТАЛИ:-)
Последние время тебе не угодить. Мне кажется ничего плохого  ми здесь не писали. Если тебе кажется что-то не так, то  конкретно говори, что именно чтобы мы знали.

+1

24

for НАТАЛИ:-)
Последние время тебе не угодить. Мне кажется ничего плохого  ми здесь не писали. Если тебе кажется что-то не так, то  конкретно говори, что именно чтобы мы знали.

Чесно говоря у меня тоже такой вопрос созрел!

0

25

Я начала половую жизнь по-глупости. Я его не любила, просто он меня достал своим "ну давай!", я решила, что от этого моя жизнь не изменится, было просто интересно и все. зря говорят "любопытство - не порок"...

0

26

Спасибо за твой ответ и твое откровение.

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?