Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ ИЛИ НЕ ВЕРЮ В БОГА » ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕ ВЕРИШЬ В БОГА?


ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕ ВЕРИШЬ В БОГА?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я, верю в Бога потому, что:
это неизбежно для меня и моего сердца! Как можно не верить в того, кто даёт спасение, Любовь, надежду, мир, благодать, является твоим ближним другом и не когда не отвернётся от тебя!? Вот, это всё мне даёт веру в Него.
P.S. Если ты ешё не принял Иисуса Христа в своё сердце или сомневаешься - то не медли, в Нём ты найдешь всё то, что тебе необходимо!
Слава Иисусу Христу!

+1

12

Верю потому что:
Потому что мне всегда есть на кого положится и кому доверить не только радость, но и свои печали и проблемы.
И я уверен, что я  всегда под защитой. Человек придаст, оставит… А Христос не когда!

+1

13

Я иду по пути, который мне нравится. Я знаю, что в заде только ад, но мне туда не надо.

0

14

ASPID написал:
в заде

вот это прикол :D  :tired:

+1

15

Я верю в Бога потому что не верить в Него глупо. Глупо особено сейчас отрицать что Он есть. Возможно для когото Его и нету, потому что вы не хотите знать что Он есть или так думать хотябы.
Я с детства верил в Его существование, но не знал Его. Все мы верим в какуюто силу. Он тогда был для меня тоже чемто неизведаным и непонятным, но я верил что Он есть. Мне так говорили мои родители, я сам понимал что все откудовато взялось, что полюбому есть ктото над нами. Позже когда я уже был приблизительно в подростковом возрасте я узнал Его лично. Тогда моя жизнь изменилась очень кардинально и я этому безумно рад. Сейчас нет не каких сомнений в существование Бога. Он живет в моем сердце, Он есть в моей жизни, я вижу как Он каждый день мне помагает и подерживает меня, отвечает на мои молитвы, хранит меня и дорогих мне людей. Еще не было ничего такого чтобы я попросил у Него и Он бы мне не дал. Есть моменты когда Он мне что-то не давал сразу или не давал вобще если это было бы мне во вред. Богу ведь виднее! Потом я понимал почему тогда и тогда мне Бог не дал то и то. Я просто наслаждаюсь делами Бога в своей жизни. Я люблю свою жизнь. Уверен что не каждый человек который сегодня живет без Бога может также любить жизнь и радоваться ей как это делаю я. С ним все прекрасно. Даже трудные моменты в жизни ерунда - это всего лишь испытания, они делают нас сильнее и никогда ничего не бывает в жизни просто так. Это мое маленькое сведетельство и мой ответ на вопрос темы.
Очень интересно читать ваши ответы. Аж сердце радуется.

+1

16

Я верю в Бога, я люблю Бога. Хотя многие говорят, что Бога нету, а другие говорят что есть там что-то, и что все религии ведут к Богу. Неправда, зачем тагда было Иисусу умирать за нас если есть и другие пути к Отцу? Это всё лож сатаны, есть только один путь к Господу и это Христос, и я в это врею!

+2

17

Взаимно брат или сестра! [взломанный сайт]

0

18

Я Верю! Бог дает нам надежду, помогает. Часто люди считают, что если у них нет виллы на Конарах, то Бога нет. Это не правда Бог проявляется в каждом из нас, сколько чудес видели мы! мироточащие иконы о чем только говорят. Но увы большинство синоптиков хотят "все потрогать", это не правильно. Бог объединяет нас!

+1


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ ИЛИ НЕ ВЕРЮ В БОГА » ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕ ВЕРИШЬ В БОГА?