Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?


Настоящая любовь в сети, возможна ли?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Отличная цитата. :cool: Все собираюсь преобрести эту книгу. :rolleyes:

На самом деле не так то и жалко того парня. Дело в том, что девушка ему очень понравилась и это были его планы жениться и все такое, а она не 100% этого хотела, он тоже был ей интересен, но мне кажется что она его любила. Ну просто появился в ее жизни замечатльный человек, который рядом живет, которого она давно уже знает, только на тот период он для нее стал особеным человеком - уже не просто хорошим другом, а красивым, умным и хорошим парнем, мужчиной. Конешно что ей будет уже не до того иностранца. Мне вот эта чрезмерная любовь иностраная к нашим девушкам немного чужда чесно говоря. Я понимаю еще предлагать пожениться после встречи в реале, а так не было не одной встречи но зато куча предложений. Я рад что моя подруга сейчас с парнем с ее страны и города. Совсем скоро они станут мужем и женой.

0

32

Знаете,мне самой становится страшно от того что это может произойти и со мной и с любым другим человеком..Бац,и свалится любовь с инета нежданно.но если у БОГА ТАКОЙ ПЛАН,Я НЕ ПРОТИВ.;-)

0

33

Никогда не знаешь что может быть:))) и как эта НАСТОЯЩАЯ любовь может прийти к вам :)))

0

34

НЕСКОЛЬКО РАССКАЗОВ НА ТЕМУ "МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ИНЕТУ?!"

* Можно, вот сидел на работе и заняться было нечем полазил в асе, посмотрел интересные ники и инфу по нашему городу, и как то так получилось мне понравился один контакт... пообщались недельку а потом встретились.... вот годовщину отметили... надеюсь и до свадьбы дело дойдёт. P.S: тот кто ищет- тот всегда найдёт!!!

* Немного не согласна с фразой Антона:"Кто ищет,тот всегда найдет".
Вот наоброт,когда очень хочешь найти как назло никто нормальный не попадается,стоит тебе тольео разочароваться и забить на всех,как он тут же появляется.

* Да, как то неожидано все происходит. Вот я например в сайт знакомств для понту свою анкету поместила, так делать было не чего...нечего нечего, а уже 2 года встречаюсь со своим парнем. Так что все может быть.

* Уверенна что можно мы вот с мужем по телефону влюбились, прежде чем увидиться пол года по телефону болтали, влюбились, а потом увидились и вообще разум потеряли, живём счастливо!

* Можно!Сначала влюбляешься в фотографию,в манеру говорить...а потом,когда встречаешься в реале,то понимаешь:ДА!ЭТО ОН!
Вот такое лично со мной и произошло!!!

* У меня был печальный опыт....я влюбилась в парня, который живет в Германии...понятное дело, будущего у нас не было...Но дело даже не в этом!! Я влюбилась не в него, как оказалось, а в тот образ, который он создал...На самом деле, он оказался совершенно другим...Мне было больно, обидно....я рыдала всю ночь....Я понимала что это глупо, но мне тогда казалось, что он именно тот, кто мне нужен, моя вторая половинка.....но увы....

* Я познакомился со своей девочкой в контакте. Нашёл случайно. Увидел аватар - понравились глаза. Решил написать.
Я счастлив, что она у меня есть.

* Конечно, возможно! Ведь в инете сидят люди, которые ходят по улицам и мы их так же можем и в реале встретить. А в интернете еще практически каждый может заговорить с каждым)) Возможности расширяются! Но настоящая любовь возможна только после встречи наяву, так сказать)) 3D реальность дает полную картину отношений.

* У моего молодого человека есть друзья, которые по инету познакомились. Они жениться собираются. Я тоже пару знаю, которая по инету познакомилась, у них в сентябре свадьба.

0

35

Всем здравствуйте!
Не дочитала до конца Вашу переписку.
Но пишу свою историю:
2 месяца назад мы познакомились с парнем по и-нету. Общались около месяца в и-нете и по тел. И влюбились друг в друга. Увиделись в живую и поняли, что в живую еще лучше. Но пока часто видеться не можем, т.к. живем в разных городах. И опять общение толькео в нете и по тел.
Но мы любим друг друга и верим, что со временем все у нас будет еще лучше.
А еще у меня после такого знакомства уже три пары друзей поженились.
Хотя, я знаю... Что бываю и грустные финиши таких ситуаций....

+1

36

Спасибо за твою историю. Желаю тебе счастья и пусть твоя история обязательно закончится хеппи-эндом! [взломанный сайт]

0

37

Savage Angel написал(а):

Спасибо за твою историю. Желаю тебе счастья и пусть твоя история обязательно закончится хеппи-эндом!

Спасиб, Юль.  http://jesus.my1.ru/smile/060.gif 
Просто на данный момент я знаю больше хеппиендом, чем грустного.

Отредактировано Оксечка (2008-09-19 00:36:23)

0

38

Оксана я тоже очень рада за тебя!:))) Пусть у вас все будет хорошо, и пусть Бог благословит вашу дружбу)))!!!!!

0

39

Виртуальная любовь

Женщины - существа эмоциональные, это даже ученые давно доказали. Причем связано это с гормонами, с особенностями нервной системы и многими другими физиологическими факторами. И именно эта эмоциональность мешает порой представительницам слабого пола здраво рассуждать и оценивать ситуацию. Ведь окунувшись в омут нахлынувших чувств, поддавшись самообману и иллюзиям, так легко потом разочароваться.

Мамочка или карьеристка

С детства в девочках воспитывают хороших матерей, хозяек, ошибочно трактуя это тем, что это и есть идеальная жена. Поэтому когда женщина встречает своего возлюбленного, она совершает самую главную ошибку, старается полностью раствориться в своем избраннике, став ему хорошей мамой. Да-да, именно мамой, которая ему вкусно готовит, убирает, обстирывает, следит за тем, что бы любимый везде успел и все сделал.

Это и есть самая главная ошибка, которая приводит к тому, что мужчина становится пассивным, несамостоятельным и даже ленивым. Ведь зачем ему что-то делать или за что-то беспокоиться, если с этим успешно справляется супруга. Но такое существование, скорее всего, продлится недолго. Рано или поздно такого «подкаблучника» потянет туда, где он может быть настоящим мужчиной. А женщину ждет разочарование, и отнюдь не последнее, если она не изменит свое поведение и отношение к мужчинам.
Но есть и другой тип женщин, которые напротив относятся пренебрежительно к домашним хлопотам и заботам. Для них карьера и все что связано с личным благом важнее всего. Мужчина редко для них играет важную роль. Они позволяют себя любить и пользуются всеми преимуществами такого положения.

Такое отношение так же чревато разочарованием. Ведь всем хочется, чтобы их любили, а значит, моторчика у мужчины в таком случае может хватить не надолго. Уйдя к той, кто вкусно печет пироги, он будет рад, что освободился от роли «ненужной части интерьера». А женщина еще раз убедится в том, что все мужики «сво...» и, что рассчитывать можно только на себя. Окунется в работу и возможно даже не поймет, что можно было сохранить отношения.

Но если в мире реальном все более-менее просто, то в мире Интернета все гораздо сложнее. Ведь и здесь милые женщины попадаются на уловки ловеласов, легко верят словам и в итоге разочаровываются в мужчинах еще раз.

Виртуальный обман

Еще лет двадцать назад никто и подумать не мог о том, что будет Интернет, и что с его помощью можно будет легко и без особых усилий знакомиться и устраивать свою личную жизнь. Сейчас тысячи пар находят друг друга именно в виртуальном пространстве. Но вместе с тем появилась и другая проблема. Оказалось, что разочароваться и влюбиться не в того парня именно в Интернете очень легко.
Женщины легко подаются самообману. Знакомясь с кем-то через Сеть, легко придумать себе именного того принца, о котором всю жизнь мечтала. Общаясь на расстоянии, трудно оценить, каков собеседник на самом деле. Если в реальной жизни вас бы сразу насторожили неопрятные брюки, не начищенные туфли, то в виртуальном общении этот момент вам просто не заметить. Вот и получается, что люди общаются порой несколько лет, прежде чем решаются на реальную встречу. И тут пообщавшись всего несколько часов или дней, кому как везет, они оба приходят к выводу, что представляли себе все иначе. Ожидания не просто не оправдались, но они еще ничего общего не имеют с тем, что представлено в реальности.

Поэтому прежде чем броситься в омут виртуальных страстей, следует уяснить некоторые моменты. Ваш собеседник может быть кем угодно. Представленное фото легко может оказаться не его, а все написанное запросто может быть результатом творчества группы смышленых подростков. Будьте внимательней ко всему, что может насторожить, не закрывайте глаза на «забывчивость» и «невнимательность». Так как ваш виртуальный ухажер легко может общаться с еще десятком таких как вы. И помнить все в такой ситуации действительно проблематично.

Конечно, женщины любят слушать комплименты, и что самое коварное, легко в них верят. Интернет-знакомства приносят больше разочарований именно потому, что представительницы прекрасного пола легко верят всему сказанному. А в ситуации, когда нет особых причин чтобы разочароваться в собеседнике, влюбиться проще простого. Поэтому, когда ситуация переносится в реальную обстановку, а не придуманную, все принимает совершено другой оборот, появляются минусы, причем такие, с которыми мириться не хочется никому.

Чтобы уберечь себя от ненужных иллюзий и душевных терзаний при знакомстве в Интернете, вам следует:
- Запасаться фактами, которые помогут вам больше узнать о своем собеседнике.
- Если общение длится долго и вдруг у вас просят денег, не спешите с ними расставаться. Аферистов в Сети хватает, и тогда ваши душевные терзания не закончатся только слезами.
- Держать свои эмоции под контролем. И на слова о том, какая вы удивительная и замечательная, смотрите сквозь пальцы. Это сложно, но необходимо.
- По возможности не стоит общаться в Сети долго, перенесите встречу в реальный мир и посмотрите друг на друга трезвым взглядом, а не одурманенным иллюзиями и придуманными образами.

Советы для той, которая хочет быть счастливой

Прежде всего, не стоит видеть в каждом мужчине потенциального мужа, причем как в жизни реальной, так и в Интернете. Конечно, женщины склонны оценивать мужчину в первые секунды знакомства, но это не значит, что стоит сразу строить планы на будущее, готовить свадьбу и подыскивать имена для будущих детей. Пусть все идет своим чередом, присмотритесь, друг к другу, узнайте лучше.

Женщины очень болтливы, причем не всегда по делу и не к месту. Очень часто в общении с мужчиной они болтают без умолку. При этом сами задают очень мало вопросов. А должно быть наоборот. Старайтесь узнать своего избранника, задавайте ему конкретные вопросы. Спросите, какую женщину он видит рядом с собой, какую роль она будет играть в его жизни, чем заниматься. Эти ответы помогут вам примерить роль на себя и решить, подходит ли она для вас.

В период влюбленности и легкой эйфории трудно оценивать ситуацию здраво. Поэтому даже если что-то настораживает в этот момент, на это закрываются глаза со словами, «а все это глупости и ничего себе придумывать всякую чушь». Но потом именно это и становится серьезной причиной для беспокойства. Будьте внимательны, и если самостоятельно все проанализировать не получается, пора обращаться к подругам. Только тем, кто действительно может дать холодную оценку, а не преподнесет в выгодном для себя свете.

Отношения между мужчиной и женщиной - это работа, каждодневный труд, который требует сил и времени. Нельзя все пускать на самотек и думать, что все само собой разрешится. Нельзя забывать о себе и полностью растворятся в партнере, так вы скоро просто исчезнете, причем и для него тоже. Но и нельзя забывать о нем, отдавая предпочтение работе и карьере.

Женщина будет по-настоящему счастлива, когда гармонично сможет сочетать в своей жизни семью и дом, быт и карьеру. Тогда проблемы в семье или на работе будут переживаться легче и менее болезненно, и что самое главное не создадут ощущение «крушения мира, в котором живешь». У каждой женщины должен быть путь для отхода, резервный вариант, как это и не звучит прагматично.

Мужчина - это не смысл жизни, а всего лишь ее часть. И не обязательно делать ее самой большой и основополагающей. Нельзя во всем зависеть от своего мужчины. Это может угнетать как вас, так и его. Поэтому не стоит забывать свои юношеские мечты стать кем-то и делать что-то полезное. Варить обеды и вкусно печь пироги, можно совмещая и то и другое.

Автор: Сергей Василенков для TerraWoman.com

+1

40

Замечательная статься [взломанный сайт] 
Как хорошо, что я всегда умею трезво оценивать ситуацию :surprise:

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?