Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?


Настоящая любовь в сети, возможна ли?

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

привет.ЭТО НАТАЛИ.:)я тебе могу помочь хорошим советом,может ты уже им пользуешься,но все же лучше всего это молитва,к БОГУ с твоей нуждой:)только это реально работает.ЕСЛИ вам судьба,и вы друг для друга,то Бог может так усмотреть чтобы вы встретились,и лучше пообщались.и сразу станет все понятно..Друг он тебе или не друг.КСТАТИ.он далеко живет?И если он уже пишет люблю,то для него расстояние должно быть не такой уж большой помехой..вот так.

+2

22

Devchenka знаешь, со времен я поняла что очень неправильно добиватся того, чего хотим мы сами, а затем просим Бога благословить это! Если все эти отношения, и переписка, слова, обещания от Бога, и Он хочет чтоб Вы пренадлежали друг другу, то все будет хорошо. Даже когда вы встретитесь то ты и он это поймете, и у вас появятся взаимные чувства. Ты главное отдай все это в руки Бога он распорядится его и твоими чувствами.
Дорогая, береги свое сердечко и чувства!
Я за тебя молюсь.!

+1

23

Большое вам спасибо за потдержку и советы. Я продолжаю с этим парнем общатся. Все пока по прежнему. Я ему дала понять что нельзя спешить с выводами и со своими чувствами. Продолжаю молится . Спасибо всем кто молится за меня.

Катринесс вот ты говоришь что любовь возможна в сети, и особенно для христиан, ты знаешь кого то, кто так познакомились и они увиделись и дружба превратилась в любовь?
Может быть кто то если знает историю или со своего опыта, роскажите что была? или может быть есть?
Почему люди верят в любовь в интернете?

0

24

Devchenka написал(а):

Катринесс вот ты говоришь что любовь возможна в сети, и особенно для христиан, ты знаешь кого то, кто так познакомились и они увиделись и дружба превратилась в любовь?

))))) Знаешь, может лично я и не слишком много таких людей знаю.. Но попробуй зайти на сайт Инвиктори - там постоянно фотки и свидетельства о том, как люди встретились и поженились через инет!!!!!!!
Ещё очень часто я бываю на другом христианском форуме (название пусть останется тайной :secret: ) там на наших глазах люди и знакомятся и женятся!!!!!!!!! Уже несколько парочек новых появилось - они познакомились там, потом переписывались, потом встретились и поженились :heart: ...
Знаешь, в каком то смысле через сеть легче знакомиться (для некоторых :cool2: ) чем в реале, поскольку тут можно быть собой, можно показывать свои чувства, но при этом не думать - как я щас выгляжу? почему он так на меня посмотрел? и так далее :)  не надо стесняться...)) Не знаю, понимаешь ты о чем я сейчас?

+1

25

Devchenka написал(а):

Почему люди верят в любовь в интернете?

Возможно потому, что не видя самого человека, можно думать о нём то, кем он на самом деле не является  :blush2: ....))))) Девушка может общаться с обычным парнем, но видеть в нём того, кого хочет :)

0

26

Знаю случай когда мой знакомый познакомился по аське  с девченкой, сам он из Беларуси, и пообщавшись с ней с ней некоторое время поехал встретиться с ней в Вильнюс - это литва, ну недавно была свадьба. так что все реально, только молись!!!

0

27

Катринесс я была на сайте инвиктори. Нужно будет лучше полазить там и почитать свидетельства.
Да, я с вами согласна что любовь может быть в интернете, но только до поры, до  времени, пока не увидишь человека в реале.

+1

28

А я знаю одну парочку, они тоже познакомились в инете. Она была с Киева вроде, он тоже, но он учился в Америке на то время. Они познакомились по инету и переписывались. Он приехал обратно домой после учебы, и увидился с ней в реале. А теперь у них маленькая бебичка:))) и живут счастливо:))
Когда то я тоже не верила в любовь в инете, но в жизни мнения приходится менять. 8-)

+1

29

Да, я с вами согласна что любовь может быть в интернете, но только до поры, до  времени, пока не увидишь человека в реале.

Когда ты увидешь реально человека в которого влюбилась в сети, то либо он тебе разанравится, либо понравится еще больше. Разве не факт что ты в него понастоящему влюбишься? Все может быть. Я щитаю что знакомство для поиска любви и создания отношений в сети не лучшее место, но тоже как вариант вполне росматривается. У меня в церкви это приемлимо. Среди верующих конешно же. Существуют специальные сайты и форумы. Одна моя подруга познакомилась с иностранцем и между ними появились чувства, он очень хороший человек оказался, хотел жениться на ней забрать ее к себе, но она потом полюбила парня на Украине. Так получилось что тот парень просто не успел приехать, они долго общались, тянули с встречей, а потом появился здесь другой человек. А вполне могла получится семья. Но видно все должно было случится имено так.

0

30

Жалко того парня который ждал встречи.
Просто некоторые люди, специально идут на сайты и ищут любви или просто взаимоотношений. А другие просто общаютя, знакомятся даже не подозривая что, что то может быть между ними. А потом упс....и что то есть:)))))

Как в книжке "Любовь растет как деверо" Марти сказала - "Иногда любовь словно подкрадывается к тебе шаг за шагом, без громких слов и ярких флагов. Ты даже не чувтсвуешь, как она постепенно крепнет, становится все больше и сильнее...И вдруг она захватывает тебя целиком, и ты думаешь: Как же давно это началось, и почему я не замечала этого раньше?"

Главное чтоб любовь была искрена, верная, чистая и настоящяя.

Отредактировано Neznakomka (2008-06-05 16:23:25)

+1


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?