Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?


Настоящая любовь в сети, возможна ли?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Девочки как всегда эмоциональны, и каждую мелочь могут воспринять за что-то. ( по себе знаю :) )
Если вы уже так долго дружите, может быть вам бы не помешало встретится, и познакомится поближе?
Да....но все завасит от парня.
А еще у меня вопрос,....вы общаететсь только в интернете, или по телефону тоже?
По телефону ты хоть голос его можешь слышать, как он воспринимает, если ты ему что то росказываешь.
Но, и по телефону могут быть скрытные чувства.
Девченка, я тебя понимаю....не переживай ты скоро все узнаешь если встретитесь.....
Ты не одна задаешся вопросом

для чего мы познакомились?.....для простой дружбы или для чего то большего?

Только Бог тебе может ответит на этот вопрос, молись за вашу дружбу, за то что б ты его правильно понимала, за то чтоб он не использовал тебя для просто так ....и в тоже время использовая фразы как " я тебя люблю". Храни свои чувства, они дороги!!!
Пиши в личку если что... :)

0

12

Плохо что вы не с одного города. Если бы вы были с одного города,  вы бы за пару встреч смогли узнать друг друга ближе чем за пару месяцев. Но самое главное вы бы видели истинное лицо, а не маску за которой часто люди прячутся.

Тебе нужно молится и отдать этот  вопрос в руки Бога и он направит стези твои.
За год знакомства тебе в нем всё нравилось?
Смотри чего больше + или - . Но не забывай про маску, нет гарантий что он её не одевает.

0

13

Интерсно.. :)
И ещё один вопросик.. :) Насколько далеко он от тебя живёт? :) (где ты, а где он?)

В любом случае попытайся его хотя бы пару раз увидеть перед тем как рискнуть сказать "люблю"... потому что кто знает что ты скажешь потом ;)

+1

14

Я не считаю что тебе нужно сейчас признаватся ему в своих чувствах, даже если они у тебя есть к нему.
НЕ СПЕШИ!!!!!! Время все покажет, а может он совсем другой в натуре, в реале?.....кто знает?
Желаю....удачи:).....

0

15

По телефону мы не разговаривали, я б не против, но навязыватся я не могу сама, я думаю ты меня понимаешь.

В основном он росказывает, ну скажем все хорошое, а ведь кто плохое роскажет. Ну иногда говорил кикие у него не очень приятные стороны характера.
Пока вижу больше плюсов чем минусов.

Нашу дружбу розделяет большой океан.

+1

16

"большой океан" - это конечно дело серёздное(((
НО!!! как уже сказал Аспид, если он говорит такие "громкие слова", то пусть докажет! В, 18 лет это конечно не реально (как правило) купить билеты, оплачивать себе проживание в другой стране..., но пускай уже думает как вы сможите встретится! Так же, вы можете встретится за общий счёт!!!
...Я, бы ради человека которого понимаю, что люблю, пошол бы на большие жертвы (естественно если это имеет оправданный смысл!).

0

17

Забыл сказать, что пусть вас блогословит Бог в этом, ведь без этого ни как)))

+1

18

Всем большое спасибо за ответы, за потдержу, пусть Бог благослоаит Вас во всем.
Я буду надеятся на лучшее :)

0

19

привет.ЭТО НАТАЛИ.:)я тебе могу помочь хорошим советом,может ты уже им пользуешься,но все же лучше всего это молитва,к БОГУ с твоей нуждой:)только это реально работает.Бог может так усмотреть чтобы вы встретились,и лучше пообщались.и тогда там будет видно,Друг он тебе или не друг.И если он уже пишет люблю,то для него расстояние должно быть не такой уж большой помехой..надеющиеся на ГОСПОДА обновятся в силе..:)

Отредактировано НАТАЛИ:-) (2008-01-04 14:26:43)

+3

20

Народ!!! Вот что я вам скажу: если раньше любовь в сети - это было дико и непонятно, то щас всё возможно!!!!!! Серьёзно!!!! Особенно среди христиан!!!!! :)
Так что ЛЮБОВЬ В СЕТИ ВОЗМОЖНА!!!!!!!!

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?