Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама расположенная вверху и внизу форума к нам не относится. Администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?


Настоящая любовь в сети, возможна ли?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

У меня такой вопрос к вам всем....возможно ли полюбить человека в сети?.....да может быть и возможно, но как знать настоящая эта любовь или нет?
Ведь в инете можно превраится кем угодно, можно представить себя самым лучшим, и....самым....самым.....можно даже сказать ( превратится в того человека о котором мечтают). Ведь переписка может длится месяцами, или даже годами, можно за это время узнать очень много о человеке.....и даже полюбить его :heart: ......
Кто что думает .....пожалуста ответье, .....

может кто то познакомился так....и вы полюбили вашего перепищика....как все закончилось, или может быть продолжается?.....

0

2

Я думаю, что такая любовь возможна...
Но есть несколько но.. до конца так человека всё равно не узнаешь.. Не узнаешь как минимум его привычки, его недостатки (по крайней мере это по интету очень трудно сделать), то как он выглядит (фотки часто искажают реальность), То как человек двигается, говорит и т.д.

Я думаю, что такая любовь возможна.. (только желательно хотя бы пару раз его увидеть в живую.. тогда пожно будет более менее полно его оценивать..)..

0

3

Radon спасибо за ответ:)

А как можно полюбить человека если ты его никогда в жизни не видел?....такое впечетление тогда складывается что ты этого человека придумываешь...его привычки....желания.....его образ...(ели не видишь фото)

0

4

Я с Radon не совсем согласен…В интернете мы  влюбляемся в тот образ который нам предлагают и не больше. У меня было такое что в интернете я познакомился с прикольным человеком с которым мне приятно общаться и у нас общие интересы. Но не нужно себе что-то накручивать все должно быть в рамках приличного… Я просто ищу новых друзей. В интернете обычно люди общаются и это нормально. Интернет используют чаще для того чтобы общаться с любимым который находится на расстояние.
Devchenka не полагай больших надежд на Интернет в нем много лжи. Через Интернет часто работает Сатана, он искажает истину…

0

5

Девчёнка, так оно и есть..
Это вообще-то зависит от того твой собеседник рассказывает правду или нет..

Часто в Инете просто прикалуются.. или на крайняк просто скрывают свои недостатки.. а потом, когда видишь человека в живую, понимаешь, что тебя развели немного...

А влюбиться можно просто..ведь влюбляешся в того какой человек внутри, а не снаружи.. просто потом может не понравиться его внешность...

Ну и минус в том, что, если ты мечтатель, то своему собеседнику добавляешь в фантазии того, чего у него нет.. Это плохо, потому что потом можешь в нём разочароваться..

Аспид.. через Интернет работает и Бог.. Там есть и правда ;)

0

6

Radon не спорю, что Бог там тоже работает :angel:

0

7

Общаясь с человеком через "сеть" ты никогда не узнаещ истиную любовь. Тибе необходимо будет провести некое время в месте. Ты узнаеш его ближе, как он себя ведёт в реали (как реагирует на трудности и вообще...). Тогда ты поймёш подходит ли он для тебя, и поймёш настоящая ли это любовь была, которая появилась ещё в "сети".

0

8

Спасибо мальчики за выши ответы:)

Как бы хотелось знать, что все, что происходит сейчас .....все на лучшее , и что меня не разводят, и что человек есть такой на самом деле какой он в интернете.

Роскажу...немножко что у меня происходит....
Я познакомилась с одним парнем, и мы уже общаемся с ним долгое время. Он мне кажется(как он себя представил мне) очень хорошим.
Мы обменялись фотографиями. Переписку ведем чуть не каждый день. Я ему могу росказать все что у меня на душе,....если даже плохой день, или радостно. Он меня потдержит и утешит. Говорит что не забывает меня в своих молитвах. Я чувствовать начала что я опять кому то не безразлична, что кто то меня помнит....и переживает. Он сказал мне что меня любит.....а я не могу сказать это ему. Для меня слова "я тебя люблю" значат очень много....и просто так я не могу ими кидатся. Я его никогда не видела...в реале.....но иногда мне так хочется его увидить и узнать его ближе. ......даже когда засыпаю думаю о нем....и задаюсь вопросом, ....для чего мы познакомились?.....для простой дружбы или для чего то большего?

0

9

Devchenka У мене к есть пару вопросов для начала :
-  Скока вам лет?
-  Вы с одного города?
-  Как долго вы знакомы? Что он бросается таким громкими фразами.

После того как ты ответишь на вопросы будим думать дальше. Вижу что этот вопрос тебя беспокоит, как смогу постараюсь помочь :) .

Всё то что ты написала выглядит неплохо но не надо забывать что это Интернет.

0

10

1. Ему 18, мне 19.
2. Нет мы не с одного города.
3.Год как знакомы.(в сети)

0


Вы здесь » СвЕт в КоНцЕ тУнНеЛя » БОЛТАЛКА » Настоящая любовь в сети, возможна ли?